茶几采购合同公告(依安县第三中学2025)
一、合同编号:JD-20250415054204-9381
原合同编号:JD-20250415054204-9381
二、合同名称:JD-20250415054204-9381
原合同名称:JD-20250415054204-9381
三、项目编号:DD25041510197220
四、项目名称:依安县第三中学茶几电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):依安县第三中学
地址:东北街3委56组
联系方式:15084556988
供应商(乙方):齐齐哈尔昊日天商贸有限公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区
联系方式:17790603298
原合同变更条款号:是专门面向小微企业采购
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
实木茶几长茶几
1(个)
¥500.00
¥500.00
日常办公
合同金额: 500.00元,大写(人民币):伍佰元整
履约期限:2025年04月16日至2026年04月16日
履约地点:依安县第三中学
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年09月23日
八、合同公告日期
2025年09月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
依安县第三中学
2025年09月23日