辽宁省警服 省属监狱系统警用服装采购合同公告(辽宁省第二女子监狱2025)
合同公告
一、合同编号:JH25-210000-35662-001-010
二、合同名称:警服采购-二
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210000-35662
四、项目名称:2025年度省属监狱系统警用服装采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁省第二女子监狱
地 址:育新路8号
联系方式:31629621
供应商(乙方):沈阳宁大服装有限责任公司
地 址:沈阳市于洪区平罗镇白辛台村
联系方式:13236627598
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年度省属监狱系统警用服装采购(一)
规格型号(或服务要求):量体裁衣
主要标的数量:1
主要标的单价:18,234.06元
合同金额:18,234.06元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2025-09-23
八、合同公告日期:2025-09-24
九、其他补充事宜: