白板 触控一体机采购合同公告(商洛市商州区杨峪河中心卫生院2025)



合同名称
商洛市商州区杨峪河中心卫生院直接订购采购合同

合同编号
SCHT-商洛市商州区-2025-408391
合同金额(元)
24750.0

采购人(甲方)
商洛市商州区杨峪河中心卫生院
供应商(乙方)
商洛科诚科技有限公司

合同公告日期
2025-09-24 08:20:09

合同附件(点击可下载或查看)

白板 001_合并.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

触控一体机/希沃/YD86ED/86寸红外交互式/可移动可壁挂
希沃/Seewo
23300.0
1.0

白板 001_合并.pdf

商洛市本级采购合回电子卖场采购合同liaiPaLTRPL..AUTitaX-2UZ-UOPRLL1上N22-H38人国订日期,2025年09月23日-第1页-采购合同1CPLhaiaX-ZUZu,商商州区杨河EP供应商卡,商洛科诚科技有限公可合同签订地点:商洛市一、采购方式直接订购配配2元mHeaaTiT,11配件/件/件/更更更换数换金额页(元)采单位换配量配中主要技术参数换配量配型号量序购品牌配置置名称号目总置单总录价价-第2页-希沃/Seewo,触控一体机/希寸红外交互式/可移动可壁挂沃YD86ED/86希20250000000000000979612沃/Seewo希沃/Seewo,触控一体机/希沃YD86ED/86寸红外交互式/可移动可壁挂,YD86ED,数量:1;触控一体机/希沃/YD86ED/86寸红外交互式/可移动可壁挂类型:室内型触摸屏设备类型:壁挂式+移动式屏幕尺寸(英寸):86最大分辨率(垂直):3840最大分辨率(水平:2160操作系统:无屏幕比例:16:9色深:10bit可视角度:178面板类型:LED刷新率:60Hz亮度:350对比度:400011灰阶响应时/间:6ms网卡:以太网wifi触控类型:红外触摸点数:40USB3.0接口数量:6Type-c接口数量:1HDMI接口数量:2光线感应:有内置麦克风数量:4内置WiFi模块:有支架类型:挂架触控笔数量:0投屏器数量:0质保期限:3年产地:国产CPU系列:无CPU型号:无内存容量:无固态硬盘容量:无内存类型:无内置PC操作系统:无11¥23300.00增值保障移动支架1¥1450.00¥1450.00合计-AAaa1pL3-第3页-Y和所需纳的切租天悦贷一交货时间、地点、方式四、验收标准1henhanimSTLIH12咅标人在竞标时提供的产品枰本:1A开箱合格率大于或导19870五、保修及售后服务六、付款方式及期限财政部门的有关规定及时付款。/商称,商洛科诚科技有限公司,国商银行洛阳m其1126080702092001351461Z方按规定及时开具发票七、违约责任专承合同朵5%I价贝工用人同拍行而产生问题的伏力式1、协商解决:2.向同级政府采购监管部门投F;3、提请仲裁;4.向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项-第4页-1喜高市州区河心上P2PLraheaaiasiiHaatiniiF证L面商格市商州区杨河机相家田门O电话:189091422342025年09月23日/市商关音商洛科诚料技有限公司法宝代人或授权代表):舒会敏地址:陕西省商洛市商州区电话:139924185432025年09月23日-第6页-.