公务用车租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(临沂西城建设服务中心2025)
公务用车租赁合同公示
临沂西城建设服务中心本级公务用车租赁采购合同公示
一、合同编号:SDGP371302000202501001031A_001
二、合同名称:公务用车租赁
三、采购项目编码:SDGP371302000202501001031
四、采购项目名称:公务用车租赁
五、合同主体
采购人:临沂西城建设服务中心本级
地址:临沂市兰山区义堂镇驻地
联系方式:8568000
供应商(乙方):山东全誉汽车服务有限公司
地址:山东省临沂市兰山区羲之路与开阳路交汇南500米路西沿街
联系方式:13791557518
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.26784
0.26784
履约期限、地点等简要信息:临沂西城建设服务中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-31
八、合同公告日期:2025-09-24
九、其他补充事宜:
附件:
8公务用车租赁合同1031.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定山东全誉汽车服务有限公司(乙方)H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371302000202501001031计划编号:37130200010006120250048包号:临沂西城建设服务中心本级(甲方)所需公务用车租赁(项目名称)通过齐为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微车辆租赁轿车51义堂镇义堂镇2025.8.1-2025.8.3131租车事由保障现代物流城督导、调研等公务活动。二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁QD153013186.42025.8.1-2025.8.312678.40义堂镇义堂镇三、供应商实际租车报价说明根据《关于公布2025年度兰山区机关事业单位公务用车保险、维修、加油和租赁有关事项的通知》要求,月租优惠90%,其优惠价:96×90%=86.4(元)四、服务要求五、服务承诺