执法执勤车辆加油服务采购合同公告(额济纳旗人民法院2025)
一、合同编号:[2025]23880号
二、合同名称:执法执勤车辆加油服务
三、项目编号:项目流水号[2025]23880号
四、项目名称:执法执勤车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):额济纳旗人民法院
地址:额济纳旗达镇
联系方式:13347167379
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗阿拉善左旗巴彦浩特镇东城区南环东路
联系方式:18704830808
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
718
96.11(升)
¥7.47
¥718.00
无
合同金额: 718.00元,大写(人民币):柒佰壹拾捌元整
履约期限:2025年09月24日至2025年09月24日
履约地点:额济纳旗达镇
采购方式:
七、合同签订日期
2025年09月24日
八、合同公告日期
2025年09月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
扫描0010.pdf
额济纳旗人民法院
2025年09月24日
电子发票(普通发票)成品油发票号码:25157000000067281450开票日期:2025年08月25日德购买方信息名称:额济纳旗人民法院统一社会信用代码/纳税人识别号:11152923011767653L销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:9115290072016795XF项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升41.0336.36266146722261.0613%33.94B)合计¥261.06¥33.94价税合计(大写)贰佰玖拾伍圆整(小写)¥295.00备注内蒙古阿拉善额旗航天路站0;收款人:刘晓珍;复核人:曹海祖;开票人:武光俊电子发票(普通发票)成品油发票号码:25157000000067387229开票日期:2025年08月25日购买方信息名称:额济纳旗人民法院统一社会信用代码/纳税人识别号:11152923011767653L销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:9115290072016795XF项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VI95汽油升55.086.7962962963374.3413%48.663)合计¥374.34¥48.66价税合计(大写)肆佰贰拾叁圆整(小写)¥423.00备注内蒙古阿拉善额旗航天路站0;收款人:刘晓珍;复核人:曹海祖;开票人:武光俊