青岛市印刷服务 研究生毕业论文采购合同公告(中共青岛市委党校2025)



合同编号:165001202500036_001

合同名称:青岛市委党校印刷服务采购项目

项目编码:SDGP370200000202501007064

项目名称:青岛市委党校印刷服务采购项目

采购人(甲方):中共青岛市委党校

地址:市南区宁德路18号

联系方式:85908213

供应商(乙方):青岛人印人数码输出有限公司

地址:青岛市市北区辽阳西路237号

联系方式:13791807091

合同签订日期:2025-09-22

合同金额:0.488万元

主要标的名称:其他印刷服务

规格型号:210*295mm

主要标的数量:1

主要标的单价:0.488万元

查看附件

成交通知书青岛人印人数码输出有限公司:贵单位在参加其他印刷品印刷服务采购项目项目编限包号:SDGP370200000202501007064、A中,被中国共产党青岛市委员会党校(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥4880.00元局人民雨肆仟捌佰捌拾元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年09月22日-第1页-力吃附件2.1青岛市市本级定点印刷服务合同政府采购合同编号青财采计合同签订日期甲方(章)王中国共党青岛市委员会党校乙方(章)青岛人印人数码输出有限公司授权代表授权代表王德春电话电话13791807091地址地址市北区辽阳西路237号交货时间2025.9.22.交货地点付款方式及时间银行账号802320200061727开户行青岛银行南京路支行资金支付口国库集中支付口单位自行支付口其他()印刷品类别口票据口证书口公开出版发行书报刊口内部资料口文件汇编口宣传品口包装制品口信封口其他品名规格技术要求数量单价(元)总价(元)研究生毕业论文210*295mm印刷5097.604,880.00合计4,880.00优惠前合计总金额:陆仟玖佰柒拾壹元肆角叁分投标承诺的优惠率30%优惠后合计总金额:肆仟捌佰捌拾元整印刷品技术要求说明内页80克310P原白彩色打印封面250铜亚膜胶装说明:1、本合同一式五份:采购单位(2份)、供应商(1份)、政府采购监督管理部门(2份)2、“印刷品技术要求说明”一栏中,将该印刷品的材料、样式、页数、基本工艺等进行简要说明