地质灾害隐患点、风险区群测群防避险明白卡及警示牌 地质灾采购合同公告(平利县自然资源局(县不动产登记局)2025)
一、合同编号: YJGH2025-AKCG-015
二、合同名称: 平利县地质灾害隐患点、风险区群测群防避险明白卡及警示牌采购项目
三、项目编号: YJGH2025-AKCG-015
四、项目名称: 平利县地质灾害隐患点、风险区群测群防避险明白卡及警示牌采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 平利县自然资源局(本级)
地 址: 陕西省安康市平利县城关镇月湖南路
联系方式:13084806789
供应商(乙方):平利县艺匠鑫建筑工程有限公司
地 址:陕西省安康市平利县城关镇南城西直街48号
联系方式:17809159938
六、合同主要信息
主要标的名称:平利县地质灾害隐患点、风险区群测群防避险明白卡及警示牌采购项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:149280.0000元
合同金额: 14.928000万元
履约期限、地点等简要信息:平利县自然资源局
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2025-07-16
八、合同公告日期: 2025-09-25
九、其他补充事宜:
附件:
合同.pdf
合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
项目编号:YJGH2025-AKCG-015平利县地质灾害隐患点、风险区群测群防避险明白卡及警示牌施工合同甲方(采购人):平利县自然资源局乙方(成交单位):平利县艺匠鑫建筑工程有限公司签订日期:2025年7月16日第1页共3页甲方(采购人):平利县自然资然局乙方(成交单位):平利县艺匠鑫建筑工程有限公司根据《中华人民共和国民法典》及有关法律的规定,甲乙双方本着协商一致、自愿合作的原则,就平利县地质灾害隐患点、风险区群测群防避险明白卡及警示牌项目施工事项达成一致意见,并签订本合同,以供双方共同遵照执行。一、工程概况工程名称:平利县地质灾害隐患点、风险区群测群防避险明白卡及警示牌项目施工工程地点:里方指定地点主要建设内容:设计,制作,安装二、工程承包范围承包范围:竞争性磋商文件、工程量清单、答疑文件所包含的全部内容。三、合同工期工期:十个工作日完工开工日期:2025年7月16日竣工日期:2025年7月26日四、质量标准工程质量标准:合格,须符合国家相关政策执行标准。五、合同价款合同总价:人民币大写:壹拾肆万玖仟贰佰捌拾元整,人民币小写:149280.00元,此费用含安装费用。六、付款方式按工程进度支付工程款,工程完工,验收合格,乙方向甲方上报的结算单经甲方审核完毕后,支付至最终工程审定总金额的100%。七、工程验收乙方施工完毕后,申请甲方组织相关单位参加验收,最终验收结论以甲方确认的验收意见为准。八、双方责任及义务(一)甲方责任及义务第2页共3页业云直行负责承担他人自安全Z万贝页:至施工现场;1二发要或征期文工示。1一)乙方责任及义务,7方要确保施工的质里;由乙方无条件修复。方无条件进行免费更换。九、其它事项:同等的法律效力。,L,用牛不木口地所在地方人民法院提起诉讼。美人同代两份(甲方一份、乙方一份),经甲、乙双方釜子血平有限238n22218乙方:(签章)年利甲方:(盖章)法人代表或委托代理人亚刻平法人代表或委托代理人日期:2075年7816月7月16日日期:025年第3页共3页