无锡市白板墙贴采购合同公告(无锡市新吴区美新幼儿园2025)
一、合同编号:3202149940612025004401
二、合同名称:关于文具套装/礼盒的网上商城合同
三、项目编号:2981101000024381209
四、项目名称:无锡市新吴区美新幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市新吴区美新幼儿园
地 址:/
联系方式:15961782595
供应商(乙方):大江科技集团有限公司江苏分公司
地 址:江苏省南京市江宁区江苏省南京市江宁区东山街道金源路8号2幢1216室
联系方式:13338824560
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
吊饰环创布置粘钩 2cm透明粘顶50个
1.00
9.60
无
2
褶皱布料教室布置背景布料
3.00
7.70
无
3
荷叶边欧根纱装饰花边网纱 幻彩渐变褶辅料 珍珠纱玻璃纱装饰
2.00
8.20
无
4
大张全开彩色卡纸 彩烙纸 莫兰迪马卡龙卡纸
5.00
4.90
无
5
大张全开彩色卡纸 彩烙纸 莫兰迪马卡龙卡纸
1.00
11.30
无
6
大张全开彩色卡纸 彩烙纸 莫兰迪马卡龙卡纸
18.00
5.00
无
7
大张全开彩色卡纸 彩烙纸 莫兰迪马卡龙卡纸
3.00
11.30
无
8
实木立式绣花架
1.00
50.70
无
9
首饰收纳盒 米白色绒
1.00
41.00
五年
10
白板墙贴 墙上磁性写字板
1.00
70.60
无
11
毛毡隔音吸音板 自粘墙面装饰吸声板
1.00
13.00
无
12
加密扭扭棒 美拉德系3捆 8mm加粗
1.00
15.40
无
13
刺绣绣花绣绷竹内圈DIY
1.00
17.40
无
14
刺绣绣花绣绷竹内圈DIY
1.00
14.80
无
15
儿童理发玩具套装
1.00
76.70
无
16
儿童学扎头发模型 款式备注
2.00
42.30
无
17
实木首饰架 饰品发箍置物架
1.00
11.60
无
18
木质盘分格托盘 六宫格
2.00
10.00
无
19
造型PVC铝塑管 白色20毫米直径 一米的价格
8.00
3.90
无
20
海报架POP展示架 不锈钢支架
2.00
8.50
无
21
桌面书架 书桌书本收纳置物架
1.00
7.00
无
22
桌面摊位木质饰品置物架
1.00
27.30
无
23
实木移动货架可折叠 宽65*高155两块装(带轮)
2.00
258.70
无
24
松木方块积木 正方形木块
2.00
13.30
无
25
仿真树藤枯藤森系造景装饰
1.00
42.30
无
26
静电白板墙贴可移除
1.00
28.40
无
27
手工夏布苎麻布料
6.00
14.20
无
28
水墨纸手揉纸 黄恋绿【立体手揉版】5张/包 60*60cm
1.00
27.10
无
29
简易儿童落地挂衣架
1.00
71.40
无
30
石纹肌理纸 石纹蜡染浮雕纸
1.00
14.10
无
31
石纹肌理纸 石纹蜡染浮雕纸
5.00
19.40
无
32
石纹肌理纸 石纹蜡染浮雕纸
1.00
12.40
无
33
云雾网 DIY软性造型装饰网 颜色备注
2.00
39.20
无
34
珍珠链条 礼品包装装饰材料
1.00
15.00
无
35
杯架子置物架 餐桌水杯茶杯收纳架
2.00
38.90
无
36
5CM透亮贝壳 双孔配银色圈圈100片
1.00
37.50
无
37
渔网挂饰 1.5*2M米色带贝壳
1.00
34.50
无
38
白色粘胶挂钩 迷你小挂钩
5.00
10.60
无
39
蜂窝纸 防水款【蓝铃】50cm*10码/卷
1.00
18.90
无
40
天然打孔贝壳 打眼 长毛贝 长4-5.5cm
1.00
29.20
无
41
丝绸缎带 鱼尾纱雪纱带织带 颜色备注
1.00
11.50
无
42
丝绸缎带 鱼尾纱雪纱带织带 颜色备注
1.00
10.20
无
43
丝绸缎带 鱼尾纱雪纱带织带 颜色备注
2.00
14.60
无
44
雪梨纸 10张一组 颜色可选备注
2.00
11.60
无
45
手工麻绳 直径4毫米50长米
1.00
10.40
无
46
手工diy装饰 蜂窝纸 春辰绿50cm*10码
1.00
25.50
无
47
鲜花包装纸 水岩纸 薄荷绿5张 60*60cm
1.00
44.20
无
48
ins风绿色系包装纸 57cm*10码 颜色备注
3.00
89.20
无
49
全棉蕾丝镂空花边
1.00
9.80
无
50
森系童话卡通剧场背景布 儿童演出故事会挂布装饰
1.00
52.70
无
51
雪点纱 网纱主题置装饰
1.00
15.40
无
52
竹编多层竹篮子摆盘手提篮
1.00
40.80
无
53
珍珠钉定位针 大头白色珠针
1.00
9.10
无
54
书法美术绘画作品展示架实木可折叠
1.00
109.20
无
55
创意木质图钉 照片墙美工钉固定钉
1.00
16.20
无
56
围炉煮茶托盘器具 干果盘茶盘
1.00
13.00
无
57
围炉煮茶托盘器具 干果盘茶盘
1.00
32.40
无
58
布幔弹力布料 浅乳白色 80CM宽幅【10米】
1.00
36.40
无
59
儿童手工木片DIY 小圆实木片
3.00
7.10
无
60
儿童手工木片DIY 小圆实木片
3.00
13.70
无
61
超粗冰岛毛线 半斤装
3.00
15.00
无
62
超粗冰岛毛线 半斤装
2.00
14.30
无
63
雪弗板pvc板 7mm【60*60cm】5张
1.00
109.60
无
64
超轻粘土纸黏土大包500g
5.00
5.90
无
65
超轻粘土纸黏土大包500g
5.00
5.90
无
66
透明雨伞长柄伞 3把装
1.00
24.50
无
67
环创天然编织拉菲草壁饰
1.00
24.50
无
68
环创天然编织拉菲草壁饰
1.00
12.80
无
69
雪糕棒雪糕棍冰棒棍diy手工模型材料
1.00
16.60
无
70
网片网格 格子网挂墙置物架
1.00
35.00
无
71
幼儿园喝水记录袋挂袋
1.00
33.70
无
72
翻页台卡展示牌桌牌立牌
2.00
52.70
无
73
电热泡沫雕刻笔
3.00
72.80
无
74
落地可移动网格展示架 作品展示架
1.00
81.40
无
75
可爱风透明咕卡盘 diy亚克力挂件
3.00
7.60
无
76
天然贝壳圆片云母贝壳
1.00
117.00
无
77
DIY空白钥匙扣
2.00
25.40
无
78
幼儿园喝水区记录饮水墙面装饰
3.00
12.40
无
79
实木磁性涂鸦黑板白板绘画写字板
1.00
104.00
无
80
椴木板diy模型拼装用品木板
1.00
9.60
无
81
瑞吉欧光影生活教具区镜子 三联镜多维角度观察区
1.00
72.80
无
82
网格铁丝网 美工区木质网片架子
2.00
42.80
无
83
无 签到处卡通照片贴创意签到墙 迎新生环创展板
1.00
45.30
无
84
幼儿园立体装饰区角区域环创材料 墙面布置
2.00
25.40
无
85
幼儿环创雪梨纸 白色10张
1.00
17.70
无
86
实木饰品展示挂架
1.00
10.30
无
87
森林绿纹理纸 环创雪梨纸绿色装饰
1.00
70.10
无
88
木质收纳盒 六格(浅)收纳盒
1.00
12.80
无
89
圆形强力磁铁 带3M胶
1.00
27.00
无
90
桌面网格展示架 折叠铁丝网片置物架
1.00
44.70
无
91
高弹毛球彩色小绒球 3.0cm混彩色300个
1.00
15.60
无
92
简约桌面塑料长方形收纳盒
10.00
4.20
无
93
桌面格子收纳盒 30格 松木色
1.00
28.20
无
94
儿童家用木质画架 桌面实木收纳长卷纸架子
1.00
66.30
无
95
网格展示架 美工区置物架作品架
2.00
58.40
无
96
荷叶边欧根纱装饰花边网纱 幻彩渐变褶辅料 珍珠纱玻璃纱装饰
2.00
18.00
无
97
荷叶边欧根纱装饰花边网纱 幻彩渐变褶辅料 珍珠纱玻璃纱装饰
1.00
11.70
无
98
荷叶边欧根纱装饰花边网纱 幻彩渐变褶辅料 珍珠纱玻璃纱装饰
2.00
11.10
无
99
儿童安全透明雨伞
1.00
25.90
无
100
褶皱布料 渐变压褶肌理手工DIY背景装饰版画创意面料
1.00
50.10
无
2.合同金额(元):4780.30
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年09月24日
八、合同公告日期:2025年09月25日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于文具套装/礼盒的网上商城合同(3202149940612025004401).pdf
江苏省政府采购网上商城合同合同编号:3202149940612025004401采购单位(甲方):无锡市新吴区美新幼儿园供货商(乙方):大江科技集团有限公司江苏分公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1吊饰环创布置粘钩2cm透明粘顶50个无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无9.602褶皱布料教室布置背景布料无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:雾霾蓝(拉直量50cm),型号:无37.703荷叶边欧根纱装饰花边网纱幻彩渐变褶辅料珍珠纱玻璃纱装饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:米色宽11cm长一米,产品尺寸(长*宽*高)(mm):长1m28.204大张全开彩色卡纸彩烙纸莫兰迪马卡龙卡纸无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:厚:260克78.7*109cm莫兰迪色月牙1张,型号:无54.905大张全开彩色卡纸彩烙纸莫兰迪马卡龙卡纸无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:厚:260克78.7*109cm莫兰迪色桉树绿1张,型号:无11.306大张全开彩色卡纸彩烙纸莫兰迪马卡龙卡纸无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:灰色/海-军蓝/深蓝1张,型号:无185.007大张全开彩色卡纸彩烙纸莫兰迪马卡龙卡纸无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:厚:200克78.7*109cm彩烙土黄1张,型号:无311.308实木立式绣花架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-个50.709首饰收纳盒米白色绒无品牌五年产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:五年,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-个41.0010白板墙贴墙上磁性写字板无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:白板【特厚房子款】+木纹边框-不伤墙+豪华礼包,产品尺寸(长*宽*高)(mm):90x100cm70.6011毛毡隔音吸音板自粘墙面装饰吸声板无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):40cm*60cm(厚9mm)13.0012加密扭扭棒美拉德系3捆8mm加粗无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无15.4013刺绣绣花绣绷竹内圈DIY无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:内径19cm外径20cm/5个,型号:无17.4014刺绣绣花绣绷竹内圈DIY无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:内径15cm外径16cm/5个,型号:无14.8015儿童理发玩具套装无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:【豪华版】吹风筒+夹发棒套装⭐电池版,型号:无套76.7016儿童学扎头发模型款式备注无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-42.3017实木首饰架饰品发箍置物架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):原木双层收纳架+黄球11.6018木质盘分格托盘六宫格无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-10.0019造型PVC铝塑管白色20毫米直径一米的价格无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-83.9020海报架POP展示架不锈钢支架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:T型-塑料底座海报架(高70cm),型号:无8.5021桌面书架书桌书本收纳置物架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:三角形-白色小号,型号:无7.0022桌面摊位木质饰品置物架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:网格展示架小号,型号:无27.3023实木移动货架可折叠宽65*高155两块装(带轮)无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-258.7024松木方块积木正方形木块无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:3*3*3cm松木方块【20】个,型号:无13.3025仿真树藤枯藤森系造景装饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:110CM树叶枯枝藤条绿色,型号:无42.3026静电白板墙贴可移除无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):90cm*2m28.4027手工夏布苎麻布料无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):50cm宽,1件=0.5米614.2028水墨纸手揉纸黄恋绿【立体手揉版】5张/包60*60cm无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无27.1029简易儿童落地挂衣架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:100长加高直杆儿童衣帽架71.4030石纹肌理纸石纹蜡染浮雕纸无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:水墨石纹纸【冰蓝】5张40*60cm,型号:无14.1031石纹肌理纸石纹蜡染浮雕纸无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:120g【月牙白/碎冰蓝/克莱茵蓝】60cm*3米/卷,型号:无519.4032石纹肌理纸石纹蜡染浮雕纸无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:蜡染浮雕纸阳光漫橙10张,型号:无12.4033云雾网DIY软性造型装饰网颜色备注无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):1米*5米39.2034珍珠链条礼品包装装饰材料无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):白色珍珠链-8mm【10米/条】15.0035杯架子置物架餐桌水杯茶杯收纳架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):中古藤编置物架-原色大号38.90365CM透亮贝壳双孔配银色圈圈100片无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-37.5037渔网挂饰1.5*2M米色带贝壳无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无34.5038白色粘胶挂钩迷你小挂钩无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:白色(20个),型号:无510.6039蜂窝纸防水款【蓝铃】50cm*10码/卷无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无18.9040天然打孔贝壳打眼长毛贝长4-5.5cm无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:40片,型号:无29.2041丝绸缎带鱼尾纱雪纱带织带颜色备注无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):4cm西瓜红9米/卷11.5042丝绸缎带鱼尾纱雪纱带织带颜色备注无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):60mm海冰蓝幻彩鱼尾纱(袋装10码)10.2043丝绸缎带鱼尾纱雪纱带织带颜色备注无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):6cm宽10米/卷214.6044雪梨纸10张一组颜色可选备注无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-211.6045手工麻绳直径4毫米50长米无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-10.4046手工diy装饰蜂窝纸春辰绿50cm*10码无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无25.5047鲜花包装纸水岩纸薄荷绿5张60*60cm无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-44.2048ins风绿色系包装纸57cm*10码颜色备注无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无389.2049全棉蕾丝镂空花边无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:单边组A3号(2.5厘米宽)9.8050森系童话卡通剧场背景布儿童演出故事会挂布装饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:1055942.0米宽*1.5米高52.7051雪点纱网纱主题置装饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:【白色】50cm*3.6m/卷15.4052竹编多层竹篮子摆盘手提篮无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:默认,产品尺寸(长*宽*高)(mm):竹圆形三层竹编收纳架个40.8053珍珠钉定位针大头白色珠针无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:白色珠针小,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-9.1054书法美术绘画作品展示架实木可折叠无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:默认,产品尺寸(长*宽*高)(mm):常规款宽40*高100(组合装)109.2055创意木质图钉照片墙美工钉固定钉无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:160枚高帽木质图钉桶装,型号:无16.2056围炉煮茶托盘器具干果盘茶盘无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:默认,产品尺寸(长*宽*高)(mm):四宫格13.0057围炉煮茶托盘器具干果盘茶盘无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:默认,产品尺寸(长*宽*高)(mm):九分格33x33x5cm32.4058布幔弹力布料浅乳白色80CM宽幅【10米】无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-36.4059儿童手工木片DIY小圆实木片无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):直径5-6cm,厚1cm10片7.1060儿童手工木片DIY小圆实木片无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):圆木片组合套餐一13.7061超粗冰岛毛线半斤装无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:07红色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-15.0062超粗冰岛毛线半斤装无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:17奶白,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-214.3063雪弗板pvc板7mm【60*60cm】5张无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:白109.6064超轻粘土纸黏土大包500g无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:【超大包】白色500克/包,型号:无5包5.9065超轻粘土纸黏土大包500g无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:【超大包】红色500克/包,型号:无5包5.9066透明雨伞长柄伞3把装无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无24.5067环创天然编织拉菲草壁饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:款式D双色拉菲(含流苏37cm),型号:无24.5068环创天然编织拉菲草壁饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:款式B米白圆形含流苏25厘米,型号:无12.8069雪糕棒雪糕棍冰棒棍diy手工模型材料无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:原曲65*10*2mm约500根,型号:无16.6070网片网格格子网挂墙置物架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:白色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):40*20cm+50*30cm+35*35cm35.0071幼儿园喝水记录袋挂袋无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:纯色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):喝水记录袋32篼33.7072翻页台卡展示牌桌牌立牌无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):双面展示翻页摆台226x316mm252.7073电热泡沫雕刻笔无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:F型笔+调温电源+手柄72.8074落地可移动网格展示架作品展示架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:半圆白色80*120,型号:无81.4075可爱风透明咕卡盘diy亚克力挂件无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:花瓣10个,型号:无7.6076天然贝壳圆片云母贝壳无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:草绿色+渐变绿+果绿色各50片,产品尺寸(长*宽*高)(mm):-117.0077DIY空白钥匙扣无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:20个长方形加厚,型号:无225.4078幼儿园喝水区记录饮水墙面装饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:透明管8根,型号:无12.4079实木磁性涂鸦黑板白板绘画写字板无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:【小号可挂墙】45x60cm(屋形)绿板单面,型号:无104.0080椴木板diy模型拼装用品木板无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:200*300*5毫米,型号:无块9.6081瑞吉欧光影生活教具区镜子三联镜多维角度观察区无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):8寸三联镜72.8082网格铁丝网美工区木质网片架子无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:默认,产品尺寸(长*宽*高)(mm):长38高4842.8083无签到处卡通照片贴创意签到墙迎新生环创展板无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:中号展板【约30cm×40cm】45.3084幼儿园立体装饰区角区域环创材料墙面布置无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:银灰,产品尺寸(长*宽*高)(mm):留言条5条25.4085幼儿环创雪梨纸白色10张无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无17.7086实木饰品展示挂架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:【双层】首饰/钥匙扣置物架,型号:无10.3087森林绿纹理纸环创雪梨纸绿色装饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:森林绿全开5张+抹茶绿10张,型号:无70.1088木质收纳盒六格(浅)收纳盒无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无12.8089圆形强力磁铁带3M胶无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:圆形20*2mm(30个),型号:无27.0090桌面网格展示架折叠铁丝网片置物架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:白5片35*35,型号:无44.7091高弹毛球彩色小绒球3.0cm混彩色300个无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无15.6092简约桌面塑料长方形收纳盒无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:504款2块隔板,型号:无104.2093桌面格子收纳盒30格松木色无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:-,型号:无28.2094儿童家用木质画架桌面实木收纳长卷纸架子无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:默认,产品尺寸(长*宽*高)(mm):小号+卷纸+笔筒66.3095网格展示架美工区置物架作品架无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,产品规格:长40高45,型号:无58.4096荷叶边欧根纱装饰花边网纱幻彩渐变褶辅料珍珠纱玻璃纱装饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:双色冰光浅蓝(宽150cm),产品尺寸(长*宽*高)(mm):长1m18.0097荷叶边欧根纱装饰花边网纱幻彩渐变褶辅料珍珠纱玻璃纱装饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:白色(宽7cm),产品尺寸(长*宽*高)(mm):长1m11.7098荷叶边欧根纱装饰花边网纱幻彩渐变褶辅料珍珠纱玻璃纱装饰无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:淡蓝(宽16cm),产品尺寸(长*宽*高)(mm):长1m211.1099儿童安全透明雨伞无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:-,产品尺寸(长*宽*高)(mm):白色伞柄小号2-7岁把25.90100褶皱布料渐变压褶肌理手工DIY背景装饰版画创意面料无品牌产地:江苏省无锡市梁溪区,品牌:无品牌,型号:无,颜色分类:渐变褶皱白蓝,产品尺寸(长*宽*高)(mm):半米*350.10合同总价(元)4780.30合同总价(大写)肆仟柒佰捌拾元叁角注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:否本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。8/10三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价0%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的0%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第1款约定承担违约责任。六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院起诉。七、其他补充事项无9/10(本页无正文,为《江苏省政府采购网上商城合同》之签章页)甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 招商银行股份有限公司南京新街口支行账号:账号: 125921139710088签订日期: 年 月 日签订日期: 年 月 日10/10