台州市交通标线采购合同公告(台州市公安局交通管理支队2025)


台州市本级 | 其他橡胶、塑料、玻璃和陶瓷制品

一、合同编号:11NK1510000X20257403
二、合同名称:2025年台州市区交通标线采购项目合同
三、项目编号:ZJWS2025-JJ249
四、项目名称:2025年台州市区交通标线采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):台州市公安局交通管理支队
地 址:浙江省台州市椒江区康平路2号
联系方式:13676678205
供应商(乙方):宁波正鑫交通设施有限公司
地 址:浙江省宁波市象山县大徐镇东昭路213号
联系方式:13735589222

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2025年台州市区交通标线采购项目
数量:1.00
单价(元):4000000.00
规格型号(或服务要求):品牌:中途规格型号:热熔反光型标线 厚度 1.8mm 以上,均匀撒布反光珠;热熔型厚度≥6mm,长划 70mm 空110mm,宽 150mm 线划 3 颗;宽200mm 线划 4 颗。其中纵向减速震荡标线按照每个 0.3 平方米计算(包含尾部变小部分);厚度≥3.0mm,含地面、夯平、图形制作、底胶浸倒、陶珠散布、余珠清除。详见技术参数

2.合同金额(元):4000000.00
3.履约期限、地点等简要信息:项目地点:椒江区域、黄岩区域、路桥区域、台州湾产业集聚区管委会区域、台州经济开发区管委会区域内的道路。,自合同签订之日起180天
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年09月23日
八、合同公告日期:2025年09月25日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

合同-2025年台州市区交通标线采购项目.pdf

合同-2025年台州市区交通标线采购项目.pdf