印刷听课笔记 印刷品 印刷服务采购合同公告(平凉市崆峒区四十里铺镇学区2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-716297
二、合同名称:民张小学印刷听课笔记等
三、项目编号:GS-KCHT-2025-716297
四、项目名称:民张小学印刷听课笔记等
五、合同主体
采购人(甲方):平凉市崆峒区四十里铺镇学区
地址:民张小学
联系方式:13830311345
供应商(乙方):平凉市崆峒区张立峰印刷厂
地址:甘肃省平凉市崆峒区崆峒区汽车东站安置区(泾滩东路南区35号)
联系方式:18993322185
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
13700.4
989(份)
¥0.70
¥692.30
印刷品
合同金额: 692.30元,大写(人民币):陆佰玖拾贰元叁角
履约期限:2025年06月27日至2025年10月30日
履约地点:民张小学
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年06月27日
八、合同公告日期
2025年09月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
民张小学印刷品.pdf
平凉市崆峒区四十里铺镇学区
2025年09月26日
民张小学印刷品.pdf
口用目取米购架协议具购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240726620801000003征集人:平凉市公共资源交易中心入围供应商:平凉市崆峒区张立峰印刷厂合同名称:平凉市崆峒区四十里铺镇学区其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-716297甲方:平凉市崆峒区四十里铺镇学区乙方:平凉市崆峒区张立峰印刷厂合同金额(元):692.30人民币大写:陆佰玖拾贰元叁角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文件类(非涉密)印刷>100份产品其他印刷服务,无,无,文件类(非涉密)印刷>100份9890.7000692.30合计(大写):陆佰玖拾贰元叁角(小写):¥692.30元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起2个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市崆峒区平凉市崆峒区四十里铺镇民张村二社37号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-扫描全能王创建方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后2个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任原价赔偿六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如通国家法规及政策另行有规定的,从其规定。2甲方(公章)一甲方负责人:朱瑾甲方单位名称:平凉市崆峒区四十里铺镇学区联系电话:13830311345单位地址:甘肃省平凉市崆峒区平凉市崆峒区四十里铺镇民张村二社37号2025年06月27日乙方(公章):乙方负责人:张立峰开户银行:平凉农商银行银行账号:420910122000003871联系电话:18993322185单位地址:崆峒区汽车东站安置区(泾滩东路南区35号)2025年06月27日站页扫描全能王创建口用目取米购架协议具购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240726620801000003征集人:平凉市公共资源交易中心入围供应商:平凉市崆峒区张立峰印刷厂合同名称:平凉市崆峒区四十里铺镇学区其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-716297甲方:平凉市崆峒区四十里铺镇学区乙方:平凉市崆峒区张立峰印刷厂合同金额(元):692.30人民币大写:陆佰玖拾贰元叁角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文件类(非涉密)印刷>100份产品其他印刷服务,无,无,文件类(非涉密)印刷>100份9890.7000692.30合计(大写):陆佰玖拾贰元叁角(小写):¥692.30元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起2个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市崆峒区平凉市崆峒区四十里铺镇民张村二社37号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-扫描全能王创建方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后2个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任原价赔偿六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如通国家法规及政策另行有规定的,从其规定。2甲方(公章)一甲方负责人:朱瑾甲方单位名称:平凉市崆峒区四十里铺镇学区联系电话:13830311345单位地址:甘肃省平凉市崆峒区平凉市崆峒区四十里铺镇民张村二社37号2025年06月27日乙方(公章):乙方负责人:张立峰开户银行:平凉农商银行银行账号:420910122000003871联系电话:18993322185单位地址:崆峒区汽车东站安置区(泾滩东路南区35号)2025年06月27日站页扫描全能王创建