江西省教师素质提高计划-思政类教师培训班 教师专项培训 思政类教师培训班 其他教育服务采购合同公告(江西省教育厅2025)
内容:
[HSH2025G171]2025年度江西省职业院校教师素质提高计划-思政类教师培训班
投资项目代码:
2025年度江西省职业院校教师素质提高计划-思政类教师培训班
一、合同编号:
赣购2025F000060356
二、合同名称:
2025年度江西省职业院校教师素质提高计划-思政类教师培训班
三、项目编号:
HSH2025G171
四、项目名称:
2025年度江西省职业院校教师素质提高计划-思政类教师培训班
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省教育厅本级行政单位
地址:江西省南昌市红谷滩赣江南大道2888号
联系方式:0791-86756110
供应商(乙方):北京师范大学
地址:北京市海淀区新街口外大 街 19 号
联系方式:13011208137
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
技工院校教师专项培训项目-思政类教师培训班(1)
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
技工院校教师专项培训项目-思政类教师培训班(2)
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
合同金额:334000.00
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年09月26日
八、合同公告日期:
2025年09月26日
九、其他补充事宜:
G171中标通知书.pdf
HSH2025G171服务合同.pdf
成交通知书北京师范大学:江西合胜合招标咨询有限公司受江西省教育厅本级行政单位的委托,对2025年度江西省职业院校教师素质提高计划-思政类教师培训班采购项目(采购编号:HSH2025G171)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2025F000060356技工院校教师专项培训项目-思政类教师培训班(2)批1其他教育服务北京师范大学334000.00赣购2025F000060365技工院校教师专项培训项目-思政类教师培训班(1)批1其他教育服务请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):江西合胜合招标咨询有限公司招标单位机构(盖章):江西省教育厅本级行政单位日期:2025年09月16日日期:2025年09月16日