机动车保险服务 车辆保险采购合同公告(丘北县树皮中学校2025)
一、合同编号:
4532626HT20250091301
二、合同名称:
关于机动车保险服务的框架协议合同
三、项目编号:
4532626JH202500913
四、项目名称:
购买云HC4069车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方):
丘北县树皮中学校
地 址:
丘北县树皮中学校
联 系 方 式 :
13577680314
供应商名称(乙方):
中国人民财产保险股份有限公司文山州分公司
地 址:
文山州丘北县锦屏镇
联 系 方 式 :
08762197584
六、合同主要信息
主要标的名称:
政府采购机动车保险服务合同
规格型号(或服务要求):
政府采购机动车保险服务合同
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
0.168037
合同金额(万元):
0.168037
履约期限、地点等简要信息:
一年
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-09-26
八、合同公告日期:
2025-09-27 至 2025-09-28
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
公车保险 2025-09-26 15.46.pdf
政府采购机动车保险服务合同双品位mI日+中中严大CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App