宜昌市辅材采购合同公告(宜昌市夷陵区龙泉镇人民政府2025)



一、合同编号: HWYJ4205062500667139
二、合同名称: 宜昌市夷陵区龙泉镇人民政府采购LED显示屏网上商城议价合同
三、项目编号: 420506-2025-00728
四、项目名称: 高清LED电子屏及附件
五、合同主体
采购人(甲方): 宜昌市夷陵区龙泉镇人民政府
地 址: 龙泉镇万龙路10号
联系方式:19164289666
供应商(乙方):宜昌攀升领安科技有限公司
地 址:宜昌市夷陵区东城科技产业园B2栋
联系方式:13972005906
六、合同主要信息
主要标的名称:151000
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:151000
合同金额: 15.100000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月26日至2025年09月30日;履约地点:政府
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-26
八、合同公告日期: 2025-09-26
九、其他补充事宜:无
附件:

新建 docx 文档.docx

新建 docx 文档.docx

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:中国银行宜昌夷陵支行;开户名:宜昌攀升领安科技有限公司;账号:554784759479:3、乙方联系人及联系方式:联系人;袁福芬;手机:13972005906:电话:0717-7560509八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他11、本合同一式肆份,,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其燦定。科部0翀床方公)甲方(公章)购味法定(授权)代表法定(授权)代表人:统一社会信用代码:91420505MA49E2BGH地址:宜昌市夷陵科技产业园B2特合同签订日期:229月26日合同签订日期:42050810004第3页共3页配件HDMI线20米20米41根¥335.00¥335.00配件品牌:配件型号:20米配件技术参数:20米配件5HDMI线3米3米3根¥45.00¥135.00配件品牌:配件型号:3米配件技术参数:3米配件6HDMI分屏器满足LED投屏使用2个¥170.00¥340.00配件品牌:配件型号:1进3出配件技术参数:1进3出配件7无线投屏满足LED投屏使用2台¥800.00¥1,600.00配件品牌:配件型号:50633配件技术参数:满足LED投屏使用配件8辅材音视频线、网线、线管、线材等1批¥500.00¥500.00配件品牌:配件型号:定制配件技术参数:定制配件9视频终端55寸2台¥2,700.00¥5,400.00配件品牌:配件型号:55H55E配件技术参数:4K超清电视配件10支架配套视频终端2套¥300.00¥600.00配件品牌:配件型号:定制配件技术参数:45°倾斜支架合同金额L-金额(含¥151,000.00税)二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北宜昌市夷陵区宜昌市夷陵区龙泉镇人民政府3、收货联系人及联系方式:联系人:杨大燕:手机:15871619561:电话:07177761335三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:格和方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格证品,并完全符合生产厂采政国家规定的质量、规2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。格和性能的要求。五、验收标准:,装箱单(包招但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装的的技术资料2、合格率大于98%。等)。六、特别说明:七服机天的他明限购日完成最件收并由新(质物验收单之日限限七、货款支付:第2页共3页夷陵区政府采购网上商城采购合同合同名称:宜昌市夷陵区龙泉镇人民政府采购LED显示屏网上商城议价合同合同编号:HWYJ4205062500667139甲方:宜吕市夷陵区龙泉镇人民政府乙方:宜昌攀升领安科技有限公司合同金额(含税):¥151,000.00人民币大写:壹拾伍万壹仟元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1LED显示屏艾LED显示比森CP1.8屏bz0386476艾比森CP1.810.0平方米¥12,700.00¥127,000.00配件1主席话筒接入原系统1个¥1,500.00¥1,500.00配件技术参数:采用全新数控化设计,具有麦克风,具有发言键与指状态。单指向性,具防示灯,可控制/指示本机配件品牌:配件型号:HT-3300c状态。单指向性,具防气爆音功能,配有防风防护罩。具有主席优先控制按键,可启动系统提示音提醒出席人员注意,可设永久终止或暂停终止所有发言代表麦克风的发言状态u系统中主席单元数量不受限制,并可置于回路中任意位置。系统中主席单元不受限制功能的限制u可绕式电容麦克风,并具有发言指示光环u麦克风灵敏度高。配件2客席话筒接入原系统9个¥1,500.00¥13,500.00配件品牌:配件型号:HT-3300d配件技术参数:采用全新数控化设计,具有麦克风,具有发言键与指示灯,可控制/指示本机状态。单指向性,具防气爆音功能,配有防风防护罩。配件HDMI线5米5米31根配件品牌:配件型号:5米¥90.00¥90.00气爆音功能,配有防风防护罩。具有主席优先控制按键,可启动系统提示音提醒出席人员注配件品牌:配件型号:HT-3300c意,可设永久终止或暂停终止所有发言代表麦克风的发言状态u系统中主席单元数量不受限制,并可置于回路中任意位置。系统中主席单元不受限制功能的限制u可绕式电容麦克风,并具有发言指示光环u麦克风灵敏度高。配件接入原系统9个客席话筒2¥1,500.00¥13,500.00配件技术参数:采用全新数控化设计,具有麦克风,具有发言键与指配件品牌:配件型号:HT-3300d示灯,可控制/指示本机状态。单指向性,具防气爆音功能,配有防风防护罩。配件HDMI线5米5米1根3¥90.00¥90.00配件品牌:配件型号:5米配件技术参数:5米第1页共3页