无锡市网络配件采购合同公告(无锡市滨湖区教育局2025)
一、合同编号:3202110490012025007601
二、合同名称:关于网络配件的网上商城合同
三、项目编号:2871101000024343542
四、项目名称:无锡市滨湖区教育局(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市滨湖区教育局(本级)
地 址:/
联系方式:13921276871
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
高多 USB 3.0千兆网卡转RJ45网线接口台式机笔记本电脑Switch接以太网口 双头 千兆网卡 金属壳 含拆黑板安装网卡调试
2.00
100.00
GD-K35
2
秋叶原 3.5mm转双莲花音频线 一分二红白2RCA公对公连接 手机电脑音响转接线 10米
1.00
50.00
QAD17BKT10
3
L102 富勒办公鼠标有线台式机笔记本电脑鼠标 黑色
5.00
33.00
L102
4
高多(GALDOR) 网络切换器内外网电信移动联通二路网口集线器网线RJ45分线出线路分配单位办公 网络切换器
2.00
30.00
GD-G59
5
锐捷 RG-EW1300G 锐捷(Ruijie)千兆家用无线路由器小钢炮RG-EW1300G 双频1300M 大户型全屋WiFi无线穿墙王
1.00
280.00
RG-EW1300G
2.合同金额(元):755.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年09月23日
八、合同公告日期:2025年09月26日
九、其他补充事宜:无