广告印刷 健康教育宣传栏、展板采购合同公告(静宁县四河镇卫生院2025)



一、合同编号:2025协四河卫生院05

二、合同名称:四河镇卫生院公卫宣传项目广告印刷

三、项目编号:C23090199 其他印刷服务

四、项目名称:四河镇卫生院公卫宣传项目广告印刷

五、合同主体

采购人(甲方):静宁县四河镇卫生院
地址:四河镇四河村
联系方式:13830359821
供应商(乙方):静宁县平安居广告
地址:甘肃省平凉市静宁县
联系方式:13993346790

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
健康教育宣传栏、展板
1(批)
¥4,566.00
¥4,566.00
健康教育宣传栏、展板

合同金额: 4,566.00元,大写(人民币):肆仟伍佰陆拾陆元整
履约期限:2025年06月01日至2025年09月30日
履约地点:静宁县四河镇卫生院
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年06月01日

八、合同公告日期

2025年09月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_2025-09-26_094751_206.png
静宁县四河镇卫生院
2025年09月26日

微信图片_2025-09-26_094751_206.png

静宁县2024-2026年政府采购架协议第二阶段供货合同向财政部门投诉口:双方协商口:向授权厂商投诉口:diA0z4提请仲裁口:向人民法院提起诉讼口。授权厂商投诉电话:()、其他约定事项:1、征集文件、响应文件和中标供应商承诺书是本合同不可分割的部分,对采购人和中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效:由财政国库支付货款项目名称:四河镇卫生院公卫宣传项目广告印刷的,经供需双方签字、盖章并经采购代理机构及县政府采购办确认后生效。合同静宁县平安居广告需方:静宁县四河镇卫生院供方:为的有有方在价标标中人有的、有的的的的电内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同为供应商与采购人买卖合同,双方各执一份、集采机构一份、财政部门两理暂行办法》、《中华人民共和国民法典》,经双方协商一致,签订本合同,并共同遵守。份。采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单)名称规格型号数量框架协议供货单价(元)成交单价(元)总价十万千百十元详见清单合计大写:肆仟伍佰陆拾陆元整¥4566经办人月若若456600¥售后:乙方提供的货物应为合格产品。验收标准以双方协议为准。乙方对所提供的产品,按响应文二、合同签订日期:2025年8月23日件中所承诺的售后服务范围和时间,由乙方提供产品的售后服务。产品出现质量问题后,乙方应及时主管部门审核、征集人及政府采购办确认予以调换或者退货,并承担调换或退货所发生的费用,不能调换,按不能交货处理。主管部门审核意见审核意见20年23日(盖章)征集人经、205年月4日(盖章)财政局政府采购办审核意见:六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延明付数,每逾期一日,违约方应按合同金额1向对方支付线约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合网或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5的违约金静宁县2024-2026年政府采购架协议第二阶段供货合同向财政部门投诉口:双方协商口:向授权厂商投诉口:diA0z4提请仲裁口:向人民法院提起诉讼口。授权厂商投诉电话:()、其他约定事项:1、征集文件、响应文件和中标供应商承诺书是本合同不可分割的部分,对采购人和中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效:由财政国库支付货款项目名称:四河镇卫生院公卫宣传项目广告印刷的,经供需双方签字、盖章并经采购代理机构及县政府采购办确认后生效。合同静宁县平安居广告需方:静宁县四河镇卫生院供方:为的有有方在价标标中人有的、有的的的的电内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同为供应商与采购人买卖合同,双方各执一份、集采机构一份、财政部门两理暂行办法》、《中华人民共和国民法典》,经双方协商一致,签订本合同,并共同遵守。份。采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单)名称规格型号数量框架协议供货单价(元)成交单价(元)总价十万千百十元详见清单合计大写:肆仟伍佰陆拾陆元整¥4566经办人月若若456600¥售后:乙方提供的货物应为合格产品。验收标准以双方协议为准。乙方对所提供的产品,按响应文二、合同签订日期:2025年8月23日件中所承诺的售后服务范围和时间,由乙方提供产品的售后服务。产品出现质量问题后,乙方应及时主管部门审核、征集人及政府采购办确认予以调换或者退货,并承担调换或退货所发生的费用,不能调换,按不能交货处理。主管部门审核意见审核意见20年23日(盖章)征集人经、205年月4日(盖章)财政局政府采购办审核意见:六、违约责任:1、如供方延期交货或需方延明付数,每逾期一日,违约方应按合同金额1向对方支付线约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合网或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5的违约金