建设工程采购合同公告(萧县教育体育局2025)
萧县城乡义务教育补助经费农村校舍安全保障长效机制省级以上专项资金2025年度建设工程八标段合同公开
萧县城乡义务教育补助经费农村校舍安全保障长效机制省级以上专项资金2025年度建设工程项目八标段
合同公告
合同编号:EP-XXGC2025038
合同名称:萧县城乡义务教育补助经费农村校舍安全保障长效机制省级以上专项资金2025年度建设工程项目八标段合同
标段名称:萧县城乡义务教育补助经费农村校舍安全保障长效机制省级以上专项资金2025年度建设工程项目八标段
甲方(建设单位):萧县教育体育局
乙方(中标单位):安徽华剑建设工程有限公司
中标金额:2892048.36元
合同金额:2892048.36元
工 期:180日历天
项目经理:徐月琼
合同价格形式:总价合同
质量要求:符合国家工程质量验收合格标准
履约变更内容(如有):/
实际履约期限(如有):/
履约信息(如有):/
合同签署日期:2025年09月26日
合同完成日期:2026年03月26日
其他补充事项:http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/jyxx/001001/001001004/001001004004/20250916/6357fc53-cfea-4a20-8617-3fab6aa3b338.html
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时16分
累计办理时间:0天4小时2分
签署合同
提交人:
安徽中技工程咨询有限公司
办理意见:
请签章确认
提交时间:
2025-09-26 11:26:35
提交用时:
0天0小时16分
中标单位确认签章
办理意见:
同意
办理时间:
2025-09-26 11:32:57
办理用时:
0天0小时7分
业主确认签章
办理意见:
同意
办理时间:
2025-09-26 15:27:25
办理用时:
0天3小时55分
附件:
8标施工合同.pdf
8标施工合同.pdf