昆明市信息设备采购合同公告(昆明市中医医院2025)
一、合同基本信息
原公告的采购合同编号:4530100HT2025008340101
原公告的采购合同名称:昆明市中医医院“2025年度信息设备采购项目(二次)”合同
首次公告日期:2025-07-11
二、变更信息
开户行:中国建设银行昆明白云路支行 变更为 招商银行昆明北京路支行
收款账户:53050188863700000674 变更为 87191721417100015
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
项目联系人:张国林
电话:/
点击查看公告内容:
关于变更收款帐呢的申请.pdf
关于变更收款账户的申请昆明市中医医院:我公司中标:昆明市中医医院“2025”年度信息设备采购项目(二次),服务期限1年,合同金额1,110,000.00元,合同收款账号如下:户名:昆明汇和天辰科技有限公司开户行:中国建设银行昆明白云路支行账号:53050188863700000674现因我公司银行账户调整,收款账户变更如下:户名:昆明汇和天辰科技有限公司开户行:招商银行昆明北京路支行账号:87191721417100015昆明汇和天辰科技有限公司2025年8月22日