公务用车加油卡 公务用车定点加油服务采购合同公告(禄丰市统计局2025)
合同编号:
4532331HT20250087001
合同名称:
关于车辆加油服务的框架协议合同
项目编号:
4532331JH202500870
项目名称:
2025年公务用车加油卡采购
采购人(甲方):
禄丰市统计局
供应商(乙方):
中国石化销售股份有限公司云南楚雄石油分公司
所属地域:
楚雄州
所属行业:
机动车燃料零售
合同金额:
3000.00元
合同签订日期:
2025-09-26
合同公告日期:
2025-09-26
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
禄丰县统计局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告
合同附件:
禄丰县统计局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告.pdf
禄丰县统计局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告发布时间:2025-09-2611:34:04禄丰县统计局关于车辆加油服务的框架协议采购项目(项目编号:2261101000024436537)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:禄丰县统计局关于车辆加油服务的框架协议采购项目项目编号:2261101000024436537项目联系人:机构管理员项目联系电话:/采购计划信息:序号采购计划文号信息采购计划金额14532331JH202500870-13000.0预算总额(元):项目所在行政区划编码:532331项目所在行政区划名称:云南省楚雄彝族自治州禄丰县报价起止时间:-二、采购单位信息采购单位名称:禄丰县统计局采购单位地址:禄丰县县政府院内采购单位联系人和联系方式:李亚莉:0878-4127127采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015179920采购单位预算编码:EJ019三、成交信息成交日期:2025年9月26日1/2总成交金额(元):3000(人民币)成交供应商名称、联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1中国石化销售股份有限公司云南楚雄石油分公司云南省楚雄彝族自治州云南省楚雄彝族自治州楚雄市雄宝路298号3000.0四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)1中国石化销售股份有限公司云南石油分公司公务用车定点加油服务13000.03000.02【运费】10.0六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:七、其他补充事宜:公告期限:2/2