云南省A4复印纸 打印/复印纸采购合同公告(云南省地质矿产勘查开发局区域地质矿产调查大队2025)
一、合同编号:
4530000HT20251019301
二、合同名称:
关于打印/复印纸的框架协议合同
三、项目编号:
4530000JH202510193
四、项目名称:
区调队A4复印纸采购计划
五、合同主体
采购人(甲方):
云南省地质矿产勘查开发局区域地质矿产调查大队
地 址:
云南省玉溪市凤凰路60号
联 系 方 式 :
13887789891
供应商名称(乙方):
红塔区星空电脑经营部
地 址:
云南省玉溪市抚仙路时代广场1-23号
联 系 方 式 :
13518776315
六、合同主要信息
主要标的名称:
绿金叶A4复印纸
规格型号(或服务要求):
支持双面打印复印,送货上门。
主要标的数量:
150
主要标的单价(万元):
0.0026
合同金额(万元):
0.39
履约期限、地点等简要信息:
云南省玉溪市花园路7号
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-09-24
八、合同公告日期:
2025-09-28 至 2025-09-30
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
A4复印纸合同公告.pdf
2025/9/26云南省政府采购系统国合同公告信息查看一、合同编号:4530000HT20251019301二、合同名称:关于打印复印纸的框架协议合同三、项目编号:4530000JH202510193五、合同主体采购人(甲方):云南省地质矿产勘查开发局区域地质矿产调查大队地址:云南省玉溪市凤凰路60号联系方式:13887789891供应商名称(乙方):红塔区星空电脑经营部地址:云南省玉溪市抚仙路时代广场1-23号联系方式:13518776315六、合同主要信息主要标的名称:绿金叶A4复印纸规格型号(或服务要求):支持双面打印复印,送货上门主要标的数量:150主要标的单价(万元):0.0026合同金额(万元):0.39履约期限、地点等简要信息:云南省玉溪市花园路7号采购方式:框架协议七、合同签订日期:2025-09-24八、合同公告日期:2025-09-27至2025-09-29九、其他补充事宜:十、合同附件信息:合同附件:关闭sj.yngp.com/contraclnotice.do?method=contractpubView&bulletin_id=7768dfc9.19980ba7dfe.-784b&uuid=7768dfc9.19980ba7dfe.-784a&datesou...1/1