公务用车维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(日照市公安局交通警察支队2025)



公务用车维修保养合同公示

日照市公安局交通警察支队机关公务用车维修保养采购合同公示

一、合同编号:SDGP371100000202501003332A_001
二、合同名称:公务用车维修保养
三、采购项目编码:SDGP371100000202501003332
四、采购项目名称:公务用车维修保养
五、合同主体
采购人:日照市公安局交通警察支队机关
地址:济南路289号
联系方式:7997896
供应商(乙方):日照路城汽车贸易服务有限公司
地址:山东省日照高新区高新二路58号
联系方式:13963322605
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.12
0.12

履约期限、地点等简要信息:济南路289号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-09-25
八、合同公告日期:2025-09-26
九、其他补充事宜:

附件:

公务用车维修保养合同.pdf

客el公务用车维修保养政府采购凭证上称)通过山东省政府采购网上商城定点采购,确定日照路城汽车贸易服务有限公然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371100000202501003332计划编号:37110000012900120250110包号:日照市公安局交通警察支队机关(甲方)所需公务用车维修保养(项目名司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)维修保养合计费用人民币:1200.00元,大写:壹仟贰佰元整。二、维修保养明细见附件