个人救援装备采购合同公告(内江市安全生产应急救援支队2025)



一、合同编号: N5110012025000142-1
二、合同名称: 政府采购合同(补充)
三、项目编号: N5110012025000142
四、项目名称: 内江市区域应急救援能力提升(第二批)单兵救援装备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 内江市安全生产应急救援支队
地 址: 内江市资中县双河镇
联系方式:17323295009
供应商(乙方):湖南森玛消防设备有限公司
地 址:湖南省株洲市醴陵市湖南省株洲市醴陵市船湾镇四方社区南山组28号
联系方式:18173321237
六、合同主要信息
主要标的名称:制服
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:138160.000000元
合同金额: 13.816000万元
履约期限、地点等简要信息:内江市安全生产应急救援支队
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-09-28
八、合同公告日期: 2025-09-28
九、其他补充事宜:
附件:

2025-09-28-10-11-33-01.pdf

2025-09-28-10-11-33-01.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

内江市区域应急救援能力提升(第二批)单内江市安宝生产应急救援支队兵救援装备采购项目合同包一(第1包)政府采购合同(补充)合同编号:N51采购人(甲方)供应商(乙方)::签订地点:内江市安全生产签订时间:2025年9月28日第1页共3页开4莫!联翠世牛十心HIN1001202500014补充)特湖南森玛消防设备有限公司签订地点:内江市安全生产1HE应急救援支队1内江市区域应急救援能力提升(第二批)单兵救援装备采购项目合同包一(第1包)政府采购合同(补充)采购人(甲方):5013173目消防供应商(乙方):签订时间:2025年9月上S、日第1页共3页根据《中华人民共和国政府采购法》第五章政府采购合同第四十工程或者服务的,在不改变合同其他条款的前提下,可以与供应商协额的10%,以及内江市安全生产应急救援支队内江市区域应急救援能力提升(第二批)单兵救援装备采购项目(项目编号:N5110012025000142)的公开招投标活动中,乙方是本项目第1包成交供应商,甲、乙双方同意签订本项目补充合同。一、合同货物序号标的名称单价(元)数量金额(元)计量单位品牌规格型号1个人救援装备172708138160套万利JYZB-DB-WL二、本补充合同为本合同不可分割的组成部分,具有同等法律效力。三、本补充合同在双方授权代表签字、加盖公司印章后生效。四、本补充合同一式六份,自双方签章之日起生效。甲方三份,乙方、政府采购管理部门、采购代理机构各一份。甲方单位名称(盖章)内江市安全生产应急救援支队法定代表人或其委托代理人(签字)王世地址内江市资中县双河镇开户银行四川省内江市建行市分行营业部第2页共3页根据《中华人民共和国政府采购法》第五章政府采购合同第四十九条:政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的,在不改变合同其他条款的前提下,可以与供应商协商签订补充合同,但所有补充合同的采购金额不得超过原合同采购金额的10%,以及内江市安全生产应急救援支队内江市区域应急救援能力提升(第二批)单兵救援装备采购项目(项目编号:N5110012025M000142)的公开招投标活动中,乙方是本项目第1包成交供应商,甲九条:政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、、乙双方同意签订本项目补充合同。¥j一、合同货物单价金额序号标的名称,数量,计量单位品牌规格型号(元)(元)个人救援商签订补充合同,但所有补充合同的采购金额不得超过原合同采购金1,172708138160套万利JYZB-DB-WL装备,4二、本补充合同为本合同不可分割的组成部分,具有同等法律效力。三、本补充合同在双方授权代表签字、加盖公司印章后生效。四、本补充合同一式六份,自双方签章之日起生效。甲方三份,乙方、政府采购管理部门、采购代理机构各一份。单位名称(盖章),鲞声參支队法定代表人或其委托代理人(签字)地址,内辛县双开户银行,四川省^分行营业部第2页共3页银行账号51050168610800000341乙方单位名称(盖章)湖南森玛消防设备有限公司法定代表人或其委托代理人(签字)地址湖南省株洲市醴陵市船湾镇四方社区南山组28号开户银行湖南醴陵市农村商业银行股份有限公司下岭分理处银行账号82010750003989218第3页共3页银行账号,51050168610800000341rs单位名称(盖章),$公司法定代表人或其委托代理人(签字)viS株^S醴地址,镇四方社区南山组28号A亍股份有限公司下岭分理处开户银行,湖银行账号,82010750003989218