POE交换机采购合同公告(尚志市公安局看守所2025)



一、合同编号:JD-20250925080145-88603

原合同编号:JD-20250925080145-88603

二、合同名称:JD-20250925080145-88603

原合同名称:JD-20250925080145-88603

三、项目编号:DD25092519305120

四、项目名称:尚志市公安局看守所交换设备电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):尚志市公安局看守所
地址:黑龙江省尚志市河东乡东安五队
联系方式:17703666583
供应商(乙方):尚志市铭德电脑科技商店
地址:黑龙江省哈尔滨市尚志 市电 力宾馆楼下东数4 门市(尚志 大街505号)
联系方式:15124667674
原合同变更条款号:JD-20250925080145-88603

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
POE交换机8口千兆
1(台)
¥950.00
¥950.00
满足尚志市看守所25年设备购置需求。

合同金额: 950.00元,大写(人民币):玖佰伍拾元整
履约期限:2025年09月30日至2025年10月11日
履约地点:尚志市看守所
采购方式:电子卖场

七、合同变更日期

2025年09月28日

八、合同公告日期

2025年09月28日

九、其他补充事宜


合同附件:
尚志市公安局看守所
2025年09月28日