台式计算机 一体式台式微型计算机采购合同公告(曲沃县乐昌联合小学2025)
一、合同编号:【SXZFCG-DZMCHT-2025-304978】二、合同名称:【曲沃县乐昌联合小学台式计算机直接选定采购合同】三、项目编号:【】四、项目名称:【曲沃县乐昌联合小学台式计算机采购订单】五、合同主体采购人(甲方):【曲沃县乐昌联合小学】地址:山西省临汾市曲沃县曲沃县乐昌镇南街小学校联系人:景军强供应商(乙方):【曲沃县西街兰青电脑销售部】地址:曲沃县西街信合小区一层门面4号联系人:刘春兰六、合同主要信息1、主要标的信息:主要标的名称:台式计算机-N2420-5D12X00规格型号(或服务要求): 参数:CPU品牌:Intel;CPU型号:酷睿 I5-12450H;CPU主频:2.0GHz;CPU三级缓存容量:12M;CPU线程数:12;CPU核数:8核;CPU缓存:L3;内存速率:3200MT/s;内存类型:DDR4;内存容量:8GB;内存条数:1;内存插槽数量:2;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘容量:512GB;固态硬盘类型:M.2;固态硬盘协议:NVME;机械硬盘容量:无;机械硬盘规格:无;机械硬盘转速:无;机械硬盘缓存:无;硬盘扩展位数量:1;硬盘接口类型:STAT3.0;显卡类型:集成显卡;显存容量:无;显示器尺寸(英寸):23.8;最大分辨率(垂直):1080;最大分辨率(水平):1920;色深:8bit;刷新率:60Hz;触摸屏:无;显示器功能:无;低蓝光模式:支持;电脑形态:一体式;颜色分类:灰色;操作系统:支持国产Linux和Windows;光驱:无光驱;USB3.0接口总数:3;蓝牙:无;有线网卡:有;无线网卡:无;Type-c接口数量:1;PCI-E x4 插槽数量:0;PCI-E x8 插槽数量:0;HDMI接口数量:1;VGA接口数量:0;DP接口数量:0;DVI接口数量:0;主机前端USB3.0接口数量:1;主机前端USB2.0接口数量:0;主机后端USB3.0接口数量:2;主机后端USB2.0接口数量:3;串行端口(9针)数量:0;并行端口(25针)数量:0;PCI 插槽数量:0;PCI-E x1 插槽数量:0;PCI-E x16 插槽数量:0;PCI-E 2.0 x1 插槽数量:0;PCI-E 2.0 x16 插槽数量:0;前端音频接口:3;后端音频接口:0;主板芯片:Soc;USB接口总数:6;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2024ELP00725497;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书到期日期:2029年4月6日;中国节能产品认证证书编号:CQC24701422193;中国节能产品认证证书到期日期:2026年05月10日;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国国家强制性产品认证证书扫描件:查看;中国国家强制性产品认证证书有效期:2029 年 02 月 07 日;中国国家强制性产品认证证书编号:2024010901608340;USB屏蔽功能(BIOS方式):有;标配键盘:有线(USB);标配鼠标:有线(USB);电源功率(W):120;机箱尺寸:无;质保期限:3年;产地:广东;关键部件安全要求:CPU和操作系统等关键部件符合安全可靠测评要求;显示器分辨率:1920x1080;视频接口类型:VGA (可转接)、HDMI;RJ45千兆网口数量:1;;2、合同金额(元):4500.03、采购方式:直接选定七、合同签订日期:2025-09-26 16:07:51八、合同发布日期:2025-09-28 11:03:46
中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2024ELP00725497委托人广州视睿电子科技有限公司地址:广东省广州市广州经济技术开发区科学城科珠路192号生产者广州视睿电子科技有限公司地址:广东省广州市广州经济技术开发区科学城科珠路192号生产企业佛山市顺德区顺达电脑厂有限公司地址:广东省佛山市顺德区伦教街道顺达路1号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2536-2014《环境标志产品技术要求微型计算机显示器》认证单元一体式台式微型计算机产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1015EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二○二四年四月七日有效期至:二○二九年四月六日授权机构:中华人民共和国生态环境部签发人:广州视睿电子科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电N2420-5D11X02第19715391号脑一体机一体式教学终端,桌面电187188一体式台式微型计算机N2420-5D11X03第19715391号脑一体机189一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X04第19715391号190一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X05第19715391号191一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X06第19715391号192一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X07第19715391号193一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X08第19715391号194一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X09第19715391号195一体式教学终端,桌面电脑一体机一体式教学终端,桌面电N2420-5D1XB00第19715391号一体式台式微型计算机196一体式台式微型计算机脑一体机N2420-5D1XA00第19715391号197一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12B00第19715391号198一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X00第19715391号199一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X01第19715391号200一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X02第19715391号201一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X03第19715391号202一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X04第19715391号203一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12A00第19715391号此证书附件与编号为CEC2024ELP00725497的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193发证日期:2024年02月27日有效期至:2026年05月10日委托人名称广州视睿电子科技有限公司及注册地址广州市经济技术开发区科学城科珠路192号品牌seewo制造商名称广州视睿电子科技有限公司及注册地址广州市经济技术开发区科学城科珠路192号生产企业名称微步信息智能制造(深圳有限公司及生产地址深圳市光明区玉塘街道田寮社区光侨路九号路科瑞智造产业园B栋501产品名称和系列、一体式教学终端、桌面电脑一体机见附件(所有型号尺寸均为23.8吋,能效等级:1级)规格、型号产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2024年02月21日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇煦签发:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193第1页共5页纸号:本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页N2420-3A22X06:N2420-3A22X07:N2420-3A22X08:N2420-3A22X09:N2420-3A22X10:N2420-3A23B00:N2420-3A23B10:N2420-3A23A00N2420-3A23A10N2420-3A23X00;N2420-3A31A00;N2420-3A23X10;N2420-3A31B00;N2420-3A31B10;N2420-3A31A10;N2420-3A31X00;N2420-3A31X10;N2420-3A3XB00;N2420-3A3XB10;N2420-3A3XA00;N2420-3A3XA10;N2420-3A32B00;N2420-3A32B10;N2420-3A32A00;N2420-3A32A10;N2420-3A32X00;N2420-3C11X03;N2420-3C11X04;N2420-3C11X10;N2420-3C1XB00;N2420-3C1XB10;N2420-3C1XA00;N2420-3C1XA10;N2420-3C12B00;N2420-3C12B10;N2420-3C12A00;N2420-3C12A10;N2420-3A12A10;N2420-3A12X00;N2420-3A12X01;N2420-3A12X02;N2420-3A12X03;N2420-3A12X04;N2420-3A12X05;N2420-3A12X06;N2420-3A12X07;N2420-3A12X10;N2420-3A13B00;N2420-3A13B10;N2420-3A13A00;N2420-3A13A10;N2420-3A13X00;N2420-3A13X10;N2420-3A1XA00;N2420-3A11X10;N2420-3A1XB00;N2420-3A1XB10;N2420-3A1XA10;N2420-3A12B00;N2420-3C21B00;N2420-3C21X00;N2420-3C21B10;N2420-3C21A00;N2420-3C21A10;N2420-3C21X10;N2420-3C2XB00;N2420-3C2XB10;N2420-3C2XA00;N2420-3C2XA10;N2420-3C22B00;N2420-3C22B10;N242中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193第2页共5页纸号:本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页0-3C22A00;N2420-3C22A10;N2420-3C22X00;N2420-3C22X01;N2420-3C22X02;N2420-3C22X03;N2420-3C22X04;N2420-3C22X10;N2420-3C23B00;N2420-3C23B10;N2420-3C23A00;N2420-3C23A10;N2420-3C23X00;N2420-3C23X10;N2420-3C31B00;N2420-3C31B10;N2420-3C31A00;N2420-3C31A10;N2420-3C31X00;N2420-3C31X10;N2420-3C3XB00;N2420-3A33B10;N2420-3A33A00;N2420-3A33A10;N2420-3A33X00;N2420-3A33X10;N2420-3A11B00;N2420-3A11B10;N2420-3A11A00;N2420-3A11A10;N2420-3A11X00;N2420-3A11X01;N2420-3A11X02;N2420-3A11X03;N2420-3A11X04;N2420-3A11X05;N2420-3A11X06;N2420-3A11X07;N2420-3C3XB10;N2420-3C3XA00;N2420-3C3XA10;N2420-3C32B00;N2420-3C32B10;N2420-3C32A00;N2420-3C32A10;N2420-3C32X00;N2420-3C32X10;N2420-3C11B00;N2420-3C11B10;N2420-3C11A00;N2420-3C11A10;N2420-3C11X00;N2420-3C11X01;N2420-3C11X02;N2420-3A12B10;N2420-3A12A00;N2420-5D21B00;N2420-5D21B10;N2420-5D21A00;N2420-5D21A10;N2420-5D21X00;N2420-5D21X10;N2420-5D2XB00;N2420-5D2XB10;N2420-5D2XA00;N2420-5D2XA10;N2420-5D22B00;N2420-5D22B10;N2420-5D22A00;N2420-5D22A10;N2420-5D22X00;N24中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193第3页共5页纸号:本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页20-5D22X01;N2420-5D22X02;N2420-5D22X03;N2420-5D22X04;N2420-5D22X05;N2420-5D22X06;N2420-5D22X07;N2420-5D22X10;N2420-5D23B00;N2420-5D23B10;N2420-5D23A00:N2420-5D23A10;N2420-5D23X00;N2420-5D23X10;N2420-5D31B00;N2420-5D31B10;N2420-3C13B10;N2420-3C12X00;N2420-3C12X01;N2420-3C12X02;N2420-3C12X03;N2420-3C12X04;N2420-3C12X10;N2420-3C13B00;N2420-3C13A00;N2420-3C13A10;N2420-3C13X00;N2420-3C13X10;N2420-3A21B00;N2420-5D13X10;N2420-3A21B10;N2420-3A21A00;N2420-3A21A10;N2420-3A21X00;N2420-3A21X10;N2420-3A2XB00;N2420-3A2XB10;N2420-3A2XA00;N2420-3A2XA10;N2420-3A22B00;N2420-3A22B10;N2420-3A22A00;N2420-3A22A10;N2420-3A22X00;N2420-3A22X01;N2420-3A22X02;N2420-3A22X03;N2420-3A22X04;N2420-3A22X05;N2420-5D31A00;N2420-5D31A10;N2420-5D31X00;N2420-5D3XA00;N2420-5D31X10;N2420-5D3XB00;N2420-5D3XB10;N2420-5D3XA10;N2420-5D32B00;N2420-5D32B10;N2420-5D32A00;N2420-5D32A10;N2420-5D32X00;N2420-5D32X10;N2420-5D33B00;N2420-5D33B10;N2420-5D33A00;N2420-5D33A10;N2420-5D33X00;N2420-5D33X10;N2420-5D11B00;N2420-5D11B10;N2420-中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193第4页/共5页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:5D11A00;N2420-5D11A10;N2420-5D11X00;N2420-5D11X01;N2420-5D11X02;N2420-5D11X03;N2420-5D11X04;N2420-5D11X05;N2420-5D11X06;N2420-5D11X07;N2420-5D11X08;N2420-3A33B00;N2420-3A32X10;N2420-5D11X09;N2420-5D11X10;N2420-5D1XB00;N2420-5D1XB10;N2420-5D1XA00;N2420-5D1XA10;N2420-5D12B00;N2420-5D12X00;N2420-5D12X01;N2420-5D12X02;N2420-5D12X03;N2420-5D12X04;N2420-5D12B10;N2420-5D12A00N2420-5D12A10;N2420-5D12X10;N2420-5D13A00;N2420-5D13X00;N2420-5D12X05;N2420-5D12X06;N2420-5D12X07;N2420-3C33B00;N2420-3C33B10;N2420-5H33B00;N2420-5H33B10;N2420-7E33B00;N2420-7E33B10;N2420-5G33B00;N2420-5G33B10:19VDC4.74A或19VDC6.31A或19VDC7.9A。电源适配器:E096-1A190475M3:90.25W(19V/4.75A);SOY-1900474-410:90.06W(19V/4.74A)SOY-1900632-410-B:120.08W(19V/6.32A);HKA12019063-6BA:120.08W(19V/6.32A);SOY-1900790-454:150.1W(19V/7.9A);HKA15019079-6C:150.1W(19V/7.9A)E096-1A190474B3:90.06W(19V/4.74A)S120-1A中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:CQC24701422193产品认证证书中国节能认证第5页/共5页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:190631B3:120.0W(19V/6.31A)(所有型号尺寸均为23.8吋,能效等级:1级)中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666CC中国国家强制性产品认证证书中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn北京市丰台区南四环西路188号9区100070电话:+861083886666,证书编号:2024010901608340认证委托人名称及地址广州视睿电子科技有限公司广州市经济技术开发区科学城科珠路192号生产者名称及地址广州视睿电子科技有限公司广州市经济技术开发区科学城科珠路192号生产企业名称及地址微步信息智能制造(深圳)有限公司深圳市光明区玉塘街道田寮社区光侨路九号路科瑞智造产业园B栋501产品名称和系列、型号、规格一体式教学终端、桌面电脑一体机(台式计算机)型号:N24************(其中*=“0-9”,“+/-”,“a-z”,“A-Z”或者空白,用以区分产品颜色及销售区域的不同,此变化不影响产品安全和EMC性能)规格:19VDC7.9A(电源适配器:SOY-1900790-454)(电源适配器:HKA15019079-6C)19VDC6.31A(电源适配器:HKA12019063-6BA)(电源适配器:S120-1A190631B3)(电源适配器:SOY-1900632-410-B)(《19VDC4.74A(电源适配器:SOY-1900474-410)(电源适配器:E096-1A190475M3)(电源适配器:E096-1A190474B3)产品标准和技术要求GB17625.1-2022;GB4943.1-2022;GB/T9254.1-2021上述产品符合《强制性产品认证实施规则电子产品及安全附件》(CNCA-C09-01:2023)的要求,特发此证。发证日期:2024年02月08日有效期至:2029年02月07日证书信息和有效性可扫描下方二维码或登录发证机构网站查验,也可在认监委网站(www.cnca.gov.cn)查询。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P签发:
中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2024ELP00725497委托人广州视睿电子科技有限公司地址:广东省广州市广州经济技术开发区科学城科珠路192号生产者广州视睿电子科技有限公司地址:广东省广州市广州经济技术开发区科学城科珠路192号生产企业佛山市顺德区顺达电脑厂有限公司地址:广东省佛山市顺德区伦教街道顺达路1号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2536-2014《环境标志产品技术要求微型计算机显示器》认证单元一体式台式微型计算机产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1015EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二○二四年四月七日有效期至:二○二九年四月六日授权机构:中华人民共和国生态环境部签发人:广州视睿电子科技有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电N2420-5D11X02第19715391号脑一体机一体式教学终端,桌面电187188一体式台式微型计算机N2420-5D11X03第19715391号脑一体机189一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X04第19715391号190一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X05第19715391号191一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X06第19715391号192一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X07第19715391号193一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X08第19715391号194一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D11X09第19715391号195一体式教学终端,桌面电脑一体机一体式教学终端,桌面电N2420-5D1XB00第19715391号一体式台式微型计算机196一体式台式微型计算机脑一体机N2420-5D1XA00第19715391号197一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12B00第19715391号198一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X00第19715391号199一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X01第19715391号200一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X02第19715391号201一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X03第19715391号202一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12X04第19715391号203一体式台式微型计算机一体式教学终端,桌面电脑一体机N2420-5D12A00第19715391号此证书附件与编号为CEC2024ELP00725497的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人:产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193发证日期:2024年02月27日有效期至:2026年05月10日委托人名称广州视睿电子科技有限公司及注册地址广州市经济技术开发区科学城科珠路192号品牌seewo制造商名称广州视睿电子科技有限公司及注册地址广州市经济技术开发区科学城科珠路192号生产企业名称微步信息智能制造(深圳有限公司及生产地址深圳市光明区玉塘街道田寮社区光侨路九号路科瑞智造产业园B栋501产品名称和系列、一体式教学终端、桌面电脑一体机见附件(所有型号尺寸均为23.8吋,能效等级:1级)规格、型号产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2024年02月21日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇煦签发:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193第1页共5页纸号:本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页N2420-3A22X06:N2420-3A22X07:N2420-3A22X08:N2420-3A22X09:N2420-3A22X10:N2420-3A23B00:N2420-3A23B10:N2420-3A23A00N2420-3A23A10N2420-3A23X00;N2420-3A31A00;N2420-3A23X10;N2420-3A31B00;N2420-3A31B10;N2420-3A31A10;N2420-3A31X00;N2420-3A31X10;N2420-3A3XB00;N2420-3A3XB10;N2420-3A3XA00;N2420-3A3XA10;N2420-3A32B00;N2420-3A32B10;N2420-3A32A00;N2420-3A32A10;N2420-3A32X00;N2420-3C11X03;N2420-3C11X04;N2420-3C11X10;N2420-3C1XB00;N2420-3C1XB10;N2420-3C1XA00;N2420-3C1XA10;N2420-3C12B00;N2420-3C12B10;N2420-3C12A00;N2420-3C12A10;N2420-3A12A10;N2420-3A12X00;N2420-3A12X01;N2420-3A12X02;N2420-3A12X03;N2420-3A12X04;N2420-3A12X05;N2420-3A12X06;N2420-3A12X07;N2420-3A12X10;N2420-3A13B00;N2420-3A13B10;N2420-3A13A00;N2420-3A13A10;N2420-3A13X00;N2420-3A13X10;N2420-3A1XA00;N2420-3A11X10;N2420-3A1XB00;N2420-3A1XB10;N2420-3A1XA10;N2420-3A12B00;N2420-3C21B00;N2420-3C21X00;N2420-3C21B10;N2420-3C21A00;N2420-3C21A10;N2420-3C21X10;N2420-3C2XB00;N2420-3C2XB10;N2420-3C2XA00;N2420-3C2XA10;N2420-3C22B00;N2420-3C22B10;N242中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193第2页共5页纸号:本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页0-3C22A00;N2420-3C22A10;N2420-3C22X00;N2420-3C22X01;N2420-3C22X02;N2420-3C22X03;N2420-3C22X04;N2420-3C22X10;N2420-3C23B00;N2420-3C23B10;N2420-3C23A00;N2420-3C23A10;N2420-3C23X00;N2420-3C23X10;N2420-3C31B00;N2420-3C31B10;N2420-3C31A00;N2420-3C31A10;N2420-3C31X00;N2420-3C31X10;N2420-3C3XB00;N2420-3A33B10;N2420-3A33A00;N2420-3A33A10;N2420-3A33X00;N2420-3A33X10;N2420-3A11B00;N2420-3A11B10;N2420-3A11A00;N2420-3A11A10;N2420-3A11X00;N2420-3A11X01;N2420-3A11X02;N2420-3A11X03;N2420-3A11X04;N2420-3A11X05;N2420-3A11X06;N2420-3A11X07;N2420-3C3XB10;N2420-3C3XA00;N2420-3C3XA10;N2420-3C32B00;N2420-3C32B10;N2420-3C32A00;N2420-3C32A10;N2420-3C32X00;N2420-3C32X10;N2420-3C11B00;N2420-3C11B10;N2420-3C11A00;N2420-3C11A10;N2420-3C11X00;N2420-3C11X01;N2420-3C11X02;N2420-3A12B10;N2420-3A12A00;N2420-5D21B00;N2420-5D21B10;N2420-5D21A00;N2420-5D21A10;N2420-5D21X00;N2420-5D21X10;N2420-5D2XB00;N2420-5D2XB10;N2420-5D2XA00;N2420-5D2XA10;N2420-5D22B00;N2420-5D22B10;N2420-5D22A00;N2420-5D22A10;N2420-5D22X00;N24中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193第3页共5页纸号:本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页20-5D22X01;N2420-5D22X02;N2420-5D22X03;N2420-5D22X04;N2420-5D22X05;N2420-5D22X06;N2420-5D22X07;N2420-5D22X10;N2420-5D23B00;N2420-5D23B10;N2420-5D23A00:N2420-5D23A10;N2420-5D23X00;N2420-5D23X10;N2420-5D31B00;N2420-5D31B10;N2420-3C13B10;N2420-3C12X00;N2420-3C12X01;N2420-3C12X02;N2420-3C12X03;N2420-3C12X04;N2420-3C12X10;N2420-3C13B00;N2420-3C13A00;N2420-3C13A10;N2420-3C13X00;N2420-3C13X10;N2420-3A21B00;N2420-5D13X10;N2420-3A21B10;N2420-3A21A00;N2420-3A21A10;N2420-3A21X00;N2420-3A21X10;N2420-3A2XB00;N2420-3A2XB10;N2420-3A2XA00;N2420-3A2XA10;N2420-3A22B00;N2420-3A22B10;N2420-3A22A00;N2420-3A22A10;N2420-3A22X00;N2420-3A22X01;N2420-3A22X02;N2420-3A22X03;N2420-3A22X04;N2420-3A22X05;N2420-5D31A00;N2420-5D31A10;N2420-5D31X00;N2420-5D3XA00;N2420-5D31X10;N2420-5D3XB00;N2420-5D3XB10;N2420-5D3XA10;N2420-5D32B00;N2420-5D32B10;N2420-5D32A00;N2420-5D32A10;N2420-5D32X00;N2420-5D32X10;N2420-5D33B00;N2420-5D33B10;N2420-5D33A00;N2420-5D33A10;N2420-5D33X00;N2420-5D33X10;N2420-5D11B00;N2420-5D11B10;N2420-中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC24701422193第4页/共5页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:5D11A00;N2420-5D11A10;N2420-5D11X00;N2420-5D11X01;N2420-5D11X02;N2420-5D11X03;N2420-5D11X04;N2420-5D11X05;N2420-5D11X06;N2420-5D11X07;N2420-5D11X08;N2420-3A33B00;N2420-3A32X10;N2420-5D11X09;N2420-5D11X10;N2420-5D1XB00;N2420-5D1XB10;N2420-5D1XA00;N2420-5D1XA10;N2420-5D12B00;N2420-5D12X00;N2420-5D12X01;N2420-5D12X02;N2420-5D12X03;N2420-5D12X04;N2420-5D12B10;N2420-5D12A00N2420-5D12A10;N2420-5D12X10;N2420-5D13A00;N2420-5D13X00;N2420-5D12X05;N2420-5D12X06;N2420-5D12X07;N2420-3C33B00;N2420-3C33B10;N2420-5H33B00;N2420-5H33B10;N2420-7E33B00;N2420-7E33B10;N2420-5G33B00;N2420-5G33B10:19VDC4.74A或19VDC6.31A或19VDC7.9A。电源适配器:E096-1A190475M3:90.25W(19V/4.75A);SOY-1900474-410:90.06W(19V/4.74A)SOY-1900632-410-B:120.08W(19V/6.32A);HKA12019063-6BA:120.08W(19V/6.32A);SOY-1900790-454:150.1W(19V/7.9A);HKA15019079-6C:150.1W(19V/7.9A)E096-1A190474B3:90.06W(19V/4.74A)S120-1A中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:CQC24701422193产品认证证书中国节能认证第5页/共5页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:190631B3:120.0W(19V/6.31A)(所有型号尺寸均为23.8吋,能效等级:1级)中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666CC中国国家强制性产品认证证书中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn北京市丰台区南四环西路188号9区100070电话:+861083886666,证书编号:2024010901608340认证委托人名称及地址广州视睿电子科技有限公司广州市经济技术开发区科学城科珠路192号生产者名称及地址广州视睿电子科技有限公司广州市经济技术开发区科学城科珠路192号生产企业名称及地址微步信息智能制造(深圳)有限公司深圳市光明区玉塘街道田寮社区光侨路九号路科瑞智造产业园B栋501产品名称和系列、型号、规格一体式教学终端、桌面电脑一体机(台式计算机)型号:N24************(其中*=“0-9”,“+/-”,“a-z”,“A-Z”或者空白,用以区分产品颜色及销售区域的不同,此变化不影响产品安全和EMC性能)规格:19VDC7.9A(电源适配器:SOY-1900790-454)(电源适配器:HKA15019079-6C)19VDC6.31A(电源适配器:HKA12019063-6BA)(电源适配器:S120-1A190631B3)(电源适配器:SOY-1900632-410-B)(《19VDC4.74A(电源适配器:SOY-1900474-410)(电源适配器:E096-1A190475M3)(电源适配器:E096-1A190474B3)产品标准和技术要求GB17625.1-2022;GB4943.1-2022;GB/T9254.1-2021上述产品符合《强制性产品认证实施规则电子产品及安全附件》(CNCA-C09-01:2023)的要求,特发此证。发证日期:2024年02月08日有效期至:2029年02月07日证书信息和有效性可扫描下方二维码或登录发证机构网站查验,也可在认监委网站(www.cnca.gov.cn)查询。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P签发: