教学服务采购合同公告(无棣县教育和体育局2025)
高中小语种教学服务采购A01包合同公示
山东省滨州市无棣县教育和体育局高中小语种教学服务采购合同公告
一、合同编号:
二、合同名称:山东省滨州市无棣县教育和体育局高中小语种教学服务采购合同A01
三、项目编号:BZWDGP-2025-0180
四、项目名称:山东省滨州市无棣县教育和体育局高中小语种教学服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):无棣县教育和体育局
地 址:无棣县职业中专培训中心大楼
联系方式:0543-8333838
供应商(乙方):山东永幸教育发展有限公司
地 址:山东省威海市环翠区古陌路72-3号-102
联系方式:13184191686
六、合同主要信息
(1)合同金额:1470000.00元
(2)采购方式:公开招标
(3)主要标的及履约期限、地点等情况详见下方合同文本。
七、合同签订日期:2025年09月26日
八、合同公告日期:2025年09月28日
九、其他补充事宜:
附件:
山东省滨州市无棣县教育和体育局高中小语种教学服务采购合同A01.pdf