太原市文件柜 钢木台 课桌 会议桌 办公桌 班台 接待台 主席台 演讲台 审判台 操作台 升降台 阅览桌 写字桌 电脑桌 诊桌 培训桌 条桌 折叠桌采购合同公告(太原市教研科研中心2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-305998】
二、合同名称:
【太原市教研科研中心文件柜直接选定采购合同】
三、项目编号:
【DDHW-2025-200935】
四、项目名称:
【太原市教研科研中心文件柜采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【太原市教研科研中心】
地址:山西省太原市尖草坪区解放北路258号太原市教研科研中心
联系人:陈欣
供应商(乙方):【山西合裕升商贸有限公司】
地址:山西省太原市万柏林区和平街道和平北路109号和平苑3号楼2单元14号
联系人:张展韬
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
文件柜+时代宏雅+HY463WJG+850*400*1850
规格型号(或服务要求):
参数:层数:三层;产品材质:钢;颜色分类:白色;门柜数:4;抽屉数:0;材质厚度(mm):1;是否带滚轮:否;是否带锁:是;规格描述(W*D*H)(mm):850*400*1850(mm);基材:采用一级冷轧钢板,柜体、门板 采用0.8mm厚,层板采用1.00 mm厚,门铰采用3.00mm厚, 层板钩采用2.00厚。;五金配件:采用优质五金配件,缓冲铰链、拉 手、锁具、螺丝、五金线盒、静 音导轨等均具有足够的承载能力 、耐腐蚀能力。;工艺:制作工艺符合国家标准,表面光 滑平整无瑕疵,符合国家标准, 确保长期使用不生锈。;结构:上节内设两块可调层板,下层一 块层板;中间配两个抽屉。可按 客户要求增加可调层板。;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2021ELP04217441;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-02-06;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;;
2、合同金额(元):24987.5
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-09-28 14:19:11
八、合同发布日期:
2025-09-28 14:53:52
中国环境标志产品认证证书--钢木家具3各中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2021ELP04217441委托人北京时代宏雅家具有限公司地址:北京市大兴区黄村镇侯村村委会东200米生产者北京时代宏雅家具有限公司地址:北京市大兴区黄村镇侯村村委会东200米生产企业北京时代宏雅家具有限公司地址:河北省唐山市滦南县东黄坨镇镇区南部组团(滦南经济开发区东黄坨轻工业园)认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求文家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二〇二一年二月七日有效期至:二〇二六年二月六日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二〇二三年二月二十三日训草之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审o0G8G6G8环北京时代宏雅家具有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1钢木台、桌类课桌第5623947号2钢木台、桌类会议桌第5623947号3钢木台、桌类办公桌第5623947号4钢木台、桌类班台第5623947号5钢木台、桌类接待台第5623947号6钢木台、桌类主席台第5623947号7钢木台、桌类演讲台第5623947号8钢木台、桌类审判台第5623947号9钢木台、桌类操作台第5623947号10钢木台、桌类升降台第5623947号11钢木台、桌类洽谈桌第5623947号12钢木台、桌类阅览桌第5623947号13钢木台、桌类写字桌第5623947号14i钢木台、桌类职员桌第5623947号15钢木台、桌类电脑桌第5623947号16钢木台、桌类诊桌第5623947号17钢木台、桌类培训桌第5623947号18钢木台、桌类条桌第5623947号19钢木台、桌类折叠桌第5623947号20钢木台、桌类餐桌第5623947号21钢木台、桌类固定式课桌第5623947号22钢木台、桌类阶梯教室课桌第5623947号23钢木台、桌类讲台第5623947号24钢木台、桌类填单台第5623947号25钢木台、桌类咨询台第5623947号此证书附件与编号为CEC2021ELP04217441的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效草之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审MembersesGG北京时代宏雅家具有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表262728钢木台、桌类钢木台、桌类钢木台、桌类服务台柜台吧台第5623947号第5623947号第5623947号293031钢木台、桌类钢木台、桌类钢木台、桌类茶台书桌审判桌第5623947号第5623947号第5623947号3233钢木台、桌类钢木台、桌类书记员桌当事人桌第5623947号第5623947号3435钢木台、桌类钢木台、桌类圆几方几第5623947号第5623947号363738钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类文件柜茶水柜更衣柜第5623947号第5623947号第5623947号39404142钢木质柜类.钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类书柜资料柜档案柜储物柜第5623947号第5623947号第5623947号第5623947号434445464748钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类保密柜仪器柜器械柜书包柜矮柜组合柜第5623947号第5623947号第5623947号第5623947号第5623947号第5623947号495051钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类活动柜五节柜鞋柜第5623947号第5623947号第5623947号此证书附件与编号为CEC2021ELP04217441的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效…圳尊人CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审MembercacesoSNG816068NG环北京时代宏雅家具有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表52钢木质柜类酒柜第5623947号53钢木质柜类备餐柜第5623947号54555657钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类餐边柜现金柜非现金柜期刊柜第5623947号第5623947号第5623947号第5623947号58596061钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类信号屏蔽柜电视柜床头柜展示柜第5623947号第5623947号第5623947号第5623947号62钢木质柜类药品柜第5623947号636465钢木质柜类钢木质柜类钢木质柜类医用地柜医用吊柜医用床头柜第5623947号第5623947号第5623947号6667金属质架类金属质架类书架衣帽架第5623947号第5623947号6869金属质架类金属质架类货架期刊架第5623947号第5623947号70金属质架类图书架第5623947号71金属质架类行李架第5623947号7273金属质架类金属质架类密集架有轨密集架第5623947号第5623947号74金属质架类无轨密集架第5623947号75金属骨架为主的椅凳类椅子第5623947号76金属骨架为主的椅凳类课椅第5623947号77金属骨架为主的椅凳类办公椅第5623947号\\此证书附件与编号为CEC2021ELP04217441的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效**训尊之CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Member北京时代宏雅家具有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表78金属骨架为主的椅凳类会议椅第5623947号79金属骨架为主的椅凳类主席椅第5623947号80金属骨架为主的椅凳类电脑椅第5623947号81金属骨架为主的椅凳类弓形椅第5623947号82金属骨架为主的椅凳类转椅第5623947号83金属骨架为主的椅凳类主管椅第5623947号84金属骨架为主的椅凳类职员椅第5623947号85金属骨架为主的椅凳类培训椅第5623947号86金属骨架为主的椅凳类部队制式学习椅第5623947号87金属骨架为主的椅凳类折叠椅第5623947号88金属骨架为主的椅凳类网椅第5623947号89金属骨架为主的椅凳类新闻椅第5623947号90金属骨架为主的椅凳类餐椅第5623947号91金属骨架为主的椅凳类阅览椅第5623947号92金属骨架为主的椅凳类填单椅第5623947号93金属骨架为主的椅凳类多功能写字椅第5623947号94金属骨架为主的椅凳类接待椅第5623947号95金属骨架为主的椅凳类礼堂椅第5623947号96金属骨架为主的椅凳类排椅第5623947号97金属骨架为主的椅凳类机场椅第5623947号98金属骨架为主的椅凳类休闲椅第5623947号99金属骨架为主的椅凳类审讯椅第5623947号100金属骨架为主的椅凳类输液椅第5623947号101金属骨架为主的椅凳类患者椅第5623947号102金属骨架为主的椅凳类审判椅第5623947号103金属骨架为主的椅凳类犯人椅第5623947号此证书附件与编号为CEC2021ELP04217441的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效人草3CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Memberoesaeseses(osGS6668((o%北京时代宏雅家具有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表104金属骨架为主的椅凳类诊疗椅第5623947号105金属骨架为主的椅凳类固定式座椅第5623947号106金属骨架为主的椅凳类吧凳第5623947号107金属骨架为主的椅凳类方凳第5623947号108金属骨架为主的椅凳类课凳第5623947号109金属骨架为主的椅凳类实验凳第5623947号110金属骨架为主的椅凳类手术凳第5623947号1111钢木床类床第5623947号112钢木床类公寓床第5623947号113钢木床类多功能组合公寓床第5623947号114钢木床类学生床第5623947号115钢木床类双层床第5623947号116钢木床类军用床第5623947号117钢木床类监舍床第5623947号118钢木床类诊疗床第5623947号119钢木床类折叠床第5623947号120金属质屏风类屏风工作位第5623947号121金属质屏风类屏风隔断第5623947号122金属质屏风类屏风卡位第5623947号123钢木台、桌类护士台第5623947号此证书附件与编号为CEC2021ELP04217441的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效尊CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Member