速食汤采购合同公告(克拉玛依市教育局2025)



一、采购人名称:克拉玛依区教育局
二、供应商名称:新疆西域德盛商贸有限公司
三、采购项目名称:克拉玛依区教育局网上超市项目
四、采购项目编号:2531101000024470635
五、合同编号:11NK45610457202512402
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
王小珥 鲜炖银耳 红枣枸杞羹整箱 即食鲜银耳 有机原味:198g*6瓶速食汤
王小珥/WANGXIAOER原味

1.00
40
40

2
三只松鼠 山核桃/坚果/炒货【_纯坚果版每日坚果750g/30包】零食送礼礼盒 纯坚果每日坚果750g/30天装
三只松鼠/Three Squireels每日坚果750g

1.00
128
128

3
银鹭八宝粥 280g*8罐 银鹭银鹭八宝粥 速食粥 好粥道 五种口味混合装 280g*8罐 礼盒装
银鹭银鹭八宝粥 280g*8罐

1.00
68
68

4
金典 有机纯牛奶(梦幻盖)250ML*12盒 伊利金典有机纯牛奶250ML*12盒
金典/Golden有机纯牛奶(梦幻盖)250ML*12盒

1.00
64
64

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:

八、联系方式
1、 采购人名称:克拉玛依区教育局
联系人:薛玉芬
联系电话:13999307023
传真:
地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 昆仑路街道南新路16号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

供货合同2025.9.25(1).pdf

供货合同​甲方(采购方):克拉玛依市克拉玛依区教育工会乙方(供应方):新疆西域德盛商贸有限公司地址:克拉玛依市克拉玛依区昆仑路街道克拉玛依区区教育局地址:克拉玛依市准噶尔路50-1号联系人:薛玉芬联系人:张勇电话:13999307023电话:13399908817经甲乙双方友好协商,就职工慰问采购事宜达成如下协议:一、产品详情​产品名称:牛奶、鲜炖银耳银饮品、坚果礼盒、八宝粥数量:1份总金额:300元二、交付方式​交付时间:乙方应于2025年9月28日前将货物送达指定地点。交付地点:运输费用:由乙方承担。三、质量要求​乙方保证所提供的产品符合国家相关质量标准,包装完好,无破损或质量问题。四、付款方式​货物验收合格后十日内,甲方向乙方支付所有货款。五、争议解决​因履行本合同发生的争议,双方应友好协商解决;协商不成的,可向甲方所在地人民法院提起诉讼。六、其他​本合同一式两份,甲乙双方各执一份,自双方签字盖章之日起生效。未尽事宜,由双方协商解决。1.甲方(盖章):乙方(盖章):代表签字:代表签字:_________________日期:日期:_____________________