基础设施补短建设采购合同公告(布拖县特木里镇人民政府2025)
一、合同编号:N5134292025000077-1
二、合同名称:布拖县特木里镇块只村基础设施补短建设项目
三、项目编号:N5134292025000077
四、项目名称:布拖县特木里镇块只村基础设施补短建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):布拖县特木里镇人民政府
地址:布拖县特木里镇菩提上街14号
联系方式:15760592920
供应商(乙方):四川亿恒立建筑工程有限公司
地址:成都市武侯区武侯大道顺江段77号3幢6层25号
联系方式:17680716525
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
布拖县特木里镇块只村基础设施补短建设项目
1(项)
¥3,199,800.00
¥3,199,800.00
无
合同金额: 3,199,800.00元,大写(人民币):叁佰壹拾玖万玖仟捌佰元整
履约期限:2025年09月17日至2026年01月17日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年09月17日
八、合同公告日期
2025年09月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
布拖县特木里镇块只村基础设施补短建设项目合同.pdf
布拖县特木里镇人民政府
2025年09月28日