希沃BD86EY智慧黑板触控一体机 触控一体机采购合同公告(永德县大雪山彝族拉祜族傣族乡中心校2025)
一、合同编号:
4530923HT20250129601
二、合同名称:
关于触控一体机的网上超市合同
三、项目编号:
4530923JH202501296
四、项目名称:
大雪山中心校7台希沃BD86EY智慧黑板触控一体机(第二批)项目
五、合同主体
采购人(甲方):
永德县大雪山彝族拉祜族傣族乡中心校
地 址:
永德县大雪山彝族拉祜族傣族乡
联 系 方 式 :
18208867798
供应商名称(乙方):
云南鑫鑫教具有限公司
地 址:
永德县
联 系 方 式 :
18987165678
六、合同主要信息
主要标的名称:
希沃BD86EY智慧黑板触控一体机
规格型号(或服务要求):
希沃BD86EY智慧黑板触控一体机
主要标的数量:
5
主要标的单价(万元):
2.65
合同金额(万元):
13.25
履约期限、地点等简要信息:
永德县大雪山彝族拉祜族傣族乡中心校
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-09-28
八、合同公告日期:
2025-09-29 至 2025-10-18
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
132500合同_000115.pdf