宜昌市本级印制采购合同公告(宜昌市文化和旅游局(宜昌市广播电视局、宜昌市体育局、宜昌市文物局)2025)
一、合同编号:无
二、合同名称:印刷协议
三、项目编号:420500-02025-01202
四、项目名称:印制《宜昌建设世界知名文化旅游目的地规划》
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市文化和旅游局本级
2、地址:宜昌市西陵区果园二路2号
3、联系方式:13469870227
4、供应商(乙方):宜昌市政府文印服务中心
5、地址:宜昌市沿江大道28号
6、联系方式:13807200033
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印制宜昌建设世界知名文化旅游目的地规划
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3409元
5、合同金额:0.3409(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月28日至2025年10月31日;履约地点:宜昌市文化和旅游局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420500-2025-01202
七、合同签订日期:2025-09-28
八、合同公告日期:2025-09-28
九、其他补充事宜:
无
相关下载
印刷协议.pdf
印刷协议甲方:宜昌市文化和旅游局(以下简称甲方)乙方:宜昌市政府文印服务中心(以下简称乙方)(盖章)乙方:(盖章)代表人:7心代表人:32025.9.28日期:205.9.28日期: