空调改造采购合同公告(合肥日报传媒集团(合肥日报社)2025)



合肥日报传媒集团(合肥日报社)总部6-12楼空调改造

 

 

合同编号:
2025BFFAZ50161-963

合同名称:
合肥日报传媒集团(合肥日报社)总部6-12楼空调改造

项目编号:
2025BFFAZ50161

项目名称:
合肥日报传媒集团(合肥日报社)总部6-12楼空调改造

项目所属行业类别:
工程招标

招标人(甲方):
合肥日报传媒集团(合肥日报社)

合同甲方编号:
123401004850246402

中标人(乙方):
中筑科技股份有限公司

合同乙方编号:
91340100682053168F

所属地域:
 安徽省

合同金额:
345.000000万元

主要人员:
姓名: 张冠金 证书名称: 机电工程专业一级注册建造师皖1312019202006618 证书编号: 皖1312019202006618

合同预定完成时间:  
2026年01月01日  

合同签订日期:
2025年09月28日

合同公告日期:
2025年09月29日

代理机构:
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

中标、成交公告:

合同附件:
详情见附件

免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

 

办理流程公开

累计办理时间:0天16小时9分55秒

交易中心见证

提交节点:

2025-09-28

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2025-09-29

办理用时:

0天16小时9分

附件:

扫描全能王2025-09-2816.05.pdf