组调研式学习租赁车辆 车辆及其他运输机械租赁服务 汽车租赁采购合同公告(德州市城市管理局2025)



德州市城市管理局城管局理论学习中心组调研式学习租赁车辆采购合同公示

一、合同编号:SDGP371400000202501002110A_001
二、合同名称:城管局理论学习中心组调研式学习租赁车辆
三、采购项目编码:SDGP371400000202501002110
四、采购项目名称:城管局理论学习中心组调研式学习租赁车辆
五、合同主体
采购人:德州市城市管理局
地址:德州市德城区湖滨中大道1299号
联系方式:2186976
供应商(乙方):德州市神州行汽车服务有限公司
地址:山东省德州市德城区向阳路126号
联系方式:13356269585
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
汽车租赁
1
0.098
0.098

履约期限、地点等简要信息:德州市城市管理局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-25
八、合同公告日期:2025-09-29
九、其他补充事宜:

城管局理论学习中心组调研式学习租赁车辆合同.pdf

114656187.jpg

客el车辆租赁政府采购凭证上然辆(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定德州市神州行汽H4AMn二、服务内容及费用G1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371400000202501002110计划编号:37140000007900120250011包号:德州市城市管理局(甲方)所需城管局理论学习中心组调研式学习租赁车车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数汽车租赁20-29座汽车20人左右1政务中心苗圃1租车事由青年理论小组调研式学习。车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地柯斯达鲁NA00081104502025.4.7-2025.4.7980详见框架协议电子系统国库集中支付凭证预算类型:当年预算编号:14005214-079001-003086日期:2025年08月25日业务类型:普通业务资金性质:预算管理资金结算方式:电子转账支付支票号:金额单位:元付款人全称德州市城市管理局收款人全称山东铭湖项目管理有限公司月节228607610763账号207849427304开户行中国银行股份有限公司德州德城支行开户行中国银行济南甸新东路支行一级预算单位德州市城市管理局功能科目收入安排的支出2290402其他地方自行试点项目收益专项债券基层预算单位德州市城市管理局本级备注付山东铭湖项目管理有限公司-2024年城市防汛及配套设施改造项目-泵站改造建设项目(监理)金额人民币(大写):贰拾叁万元整人民币(小写):¥¥230,000.00公章:城市审核人:E祥卢印瑞电子支付专2025-08-2518:00:212025-08-2611:26:44代理银行(公章):市级电子支传用章2025-08-2611:36:56第2次打印国库集中支付凭证编号:14005214-079001-003123预算类型:当年预算日期:2025年08月26日业务类型:普通业务资金性质:预算管理资金结算方式:电子转账支付支票号:金额单位:元付款M全称德州市城市管理局收款人全称北京天宇顺德工程咨询有限公司账号228607610763账号083515120100304031380开户行中国银行股份有限公司德州德城支行开户行光大银行西直门支行一级预算单位德州市城市管理局功能科目2290402其他地方自行试点项目收益专项债券收入安排的支出基层预算单位德州市城市管理局本级备注北京天宇顺德工程咨询有限公司-城市防汛及配套设施改造项目-泵站建设施工控制价金额人民币(大写):伍万元整人民币(小写):¥50,000.00公章:城市审核人:1祥卢印瑞2025-08-2610:20:35电子支付专2025-08-2611:26:48代理银行(公章):市级电子支付专用章2025-08-2611:37:58第2次打印