青岛市2P空调采购合同公告(青岛市黄岛区富春江路小学2025)



合同编号:370211207206202500016_001

合同名称:富春江小学2P空调采购计划

项目编码:SDGP370211000202501004290

项目名称:富春江小学2P空调采购计划

采购人(甲方):青岛市黄岛区富春江路小学

地址:青岛市西海岸新区富春江路117号

联系方式:18853296886

供应商(乙方):青岛市德怡成营销有限公司

地址:青岛市抚顺路3号甲

联系方式:13061307766

合同签订日期:2025-09-13

合同金额:0.672万元

主要标的名称:空调机

规格型号:KFR-50GW/G860E-X1

主要标的数量:2

主要标的单价:0.336万元

查看附件

山东省政府采购合同(设备类)项目名称:空调采购项目合同编号:SDGP370211000202501004290、A计划编号:SDGP370211000202501004290、A采购人:青岛市黄岛区富春江路小学供应商:青岛市德怡成营销有限公司203平购代理机构:青岛市政务服务和公共资源交易中心签订时间:二O二五年九月一十三日Cunt采购人(全称):青岛市黄岛区富春江路小学供应商(全称):青岛市德怡成营销有限公司根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就空调采购项目项目(SDGP370211000202501004290、A_采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:空调采购项目。2.供货地点:青岛市黄岛区富春江路小学3.供货内容和范围:日用家电9aet二、供货期2025年9月13日1三、质量标准符合环保标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:1人民币(大写)陆仟柒佰贰拾元整(¥6,720.00元);CaP总价2.合同价格形式:五、项目经理卞智勇供应商项目经理:、资金来源预算内资金6,720.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。,七、付款方式12口一次性支付方式:aao支票aoy口分期支付方式:无口其他支付方式:eipu无eaiu八、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁政采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁政采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平合”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机CuntCuaCu构同意不得随意变更。九、合同文件构成0(中标或成交通知书;(2)合同条款;(3)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文ae件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。十、承诺、,展行项日审批手续、筹集项目资金开妆合约时P个JX付合同价款。土及合同约定供货,保质重和女王,达1区卫刀,力1缺陷责任期及保修期内承担相应的责任化5豆购人和高涌招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不冉就同一项目另仃金与合同实质性内容相背离的协议。十一、签订时间本合同于2025年9月13日签订。十二、签订地点本合同在青岛市黄岛区富春江路小学签订。十三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十四、合同生效生效。本合同自2025年9月13日十五、合同份数本合同一式二份,均具有同等法律效力,采购人执一份,供应商一份,代理机构一份。1FioiHXe供应商:(公章)产购人章1E法定代表人:法定代表人:州ⅢD(签字)(签字)4