拔河绳采购合同公告(伊春市金林区文体广电和旅游局2025)
一、合同编号:JD-20250926091513-91621
原合同编号:JD-20250926091513-91621
二、合同名称:JD-20250926091513-91621
原合同名称:JD-20250926091513-91621
三、项目编号:DD25092620378320
四、项目名称:伊春市金林区文体广电和旅游局体育运动辅助设备电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):伊春市金林区文体广电和旅游局
地址:黑龙江省伊春市金林区金山屯镇体育馆
联系方式:15246948866
供应商(乙方):优联科技(哈尔滨)有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道外区中财雅典城5栋4单元7层2号
联系方式:18045275123
原合同变更条款号:输入有误
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
拔河绳
1(个)
¥355.00
¥355.00
金林区社区运动会用品采购
合同金额: 355.00元,大写(人民币):叁佰伍拾伍元整
履约期限:2025年09月28日至2025年09月30日
履约地点:金林区
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年09月29日
八、合同公告日期
2025年09月29日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
伊春市金林区文体广电和旅游局
2025年09月29日