车辆保险服务 公务用车定点保险服务采购合同公告(龙陵县农业局2025)
一、合同编号:
4530523HT20250080301
二、合同名称:
车辆保险服务购置合同备案
三、项目编号:
4530523JH202500803
四、项目名称:
车辆保险服务购置。
五、合同主体
采购人(甲方):
龙陵县农业农村局
地 址:
龙陵县远征路
联 系 方 式 :
0875-6121648
供应商名称(乙方):
中国太平洋财产保险股份有限公司保山中心支公司
地 址:
龙陵县热泉路
联 系 方 式 :
13529542916
六、合同主要信息
主要标的名称:
车辆保险服务
规格型号(或服务要求):
根据合同规格型号(或服务要求)履约。
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
3.434919
合同金额(万元):
3.434919
履约期限、地点等简要信息:
根据合同履约期限、地点等简要信息执行。
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-09-29
八、合同公告日期:
2025-09-30 至 2025-10-01
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
34349.19结算单.pdf
政府采购结算单结算单编号1519000000017562934采购单位信息采购单位名称龙陵县衣业衣村局联系人杨冬联系电话13987590106供应商信息供应商名称中国太平洋财产保险股份有限公司保山中心支公司联系人联系电话13987058561开户银行建行保山城南支行银行账户53001728641050303366订单列表订单号2651101000024498000商品名称中国太平洋财产保险股份有限公司云南分公司公务用车定点保险服务数量1单价34349.19总额(元)34349.19关联采购计划4530523JH202500803-1验收时间2025-09-2912:07:39合计金额(元)34349.19发票列表发票金额(元)发票类型发票内容甲方龙陵县农农村局乙方中国太平洋财产保险股份有限公司保山中心支公司联系人6冬联系人地址龙险采村局地址云南省保山市隆阳区隆阳路三馆广场对面