书画笔 硒鼓采购合同公告(常熟市唐市中学2025)
一、合同编号:3205816660342025001001
二、合同名称:关于书画笔的网上商城合同
三、项目编号:2591101000024481719
四、项目名称:常熟市唐市中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):常熟市唐市中学
地 址:/
联系方式:13915639137
供应商(乙方):南京豪码科技有限公司苏州分公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤台南路138号3A-33号
联系方式:18114454931
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:晨光 MG6102C 替芯 cszy 数量:600.00 单价(元):0.75 规格型号(或服务要求):MG6102C
主要标的名称:耐力 CF228A硒鼓 sj 数量:1.00 单价(元):99.00 规格型号(或服务要求):CF228A
2.合同金额(元):549.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年09月28日
八、合同公告日期:2025年09月29日
九、其他补充事宜:无