硬件套装采购合同公告(昆山市柏庐幼儿园2025)
一、合同编号:3205830060122025003802
二、合同名称:关于硬件套装的网上商城合同
三、项目编号:2771101000024483185
四、项目名称:昆山市柏庐幼儿园网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市柏庐幼儿园
地 址:/
联系方式:13773156322
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:良田YL1050AF高清视频展示台A3高清拍摄教学录课网络直播扫描仪高拍仪 YL1050AF 数量:2.00 单价(元):850.00 规格型号(或服务要求):YL1050AF
2.合同金额(元):1700.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年09月28日
八、合同公告日期:2025年09月29日
九、其他补充事宜:无