场地平整工程采购合同公告(安庆经济技术开发区财政投资建设工程管理中心2025)
安庆综合保税区JK11-B-02地块场地平整工程(标段三)合同
合同编号
H0GC25A02G114-3
合同名称
安庆综合保税区JK11-B-02地块场地平整工程(标段三)合同
项目编号
H0GC25A02G11401
项目名称
安庆综合保税区JK11-B-02地块场地平整工程
标段编号
H0GC25A02G114-3
标段名称
安庆综合保税区JK11-B-02地块场地平整工程(标段三)
合同甲方名称
安庆经济技术开发区财政投资建设工程管理中心
合同乙方名称
安徽久洲建设工程有限公司
所属行业类别
合同金额
3531364.41
合同签订日期
2025-10-11 00:00:00
合同完成日期
2025-11-15 00:00:00
合同期限
35天
质量要求
合格
备注
结算金额
元
合同工期
天
实际工期
天