临沂市提升改造工程采购合同公告(临沂市蒙阴县公路事业发展中心2025)



“红色沂蒙”旅游公路S231蒙阴段提升改造工程合同公示

临沂市蒙阴县公路事业发展中心“红色沂蒙”旅游公路S231蒙阴段提升改造工程采购合同公示

一、合同编号:SDGP371300000202502000285A_001_001
二、合同名称:“红色沂蒙”旅游公路S231蒙阴段提升改造工程
三、采购项目编码:SDGP371300000202502000285
四、采购项目名称:“红色沂蒙”旅游公路S231蒙阴段提升改造工程
五、合同主体
采购人:临沂市蒙阴县公路事业发展中心
地址:
联系方式:15963938670
供应商(乙方):山东华辰路桥有限公司
地址:临沂市高新技术产业开发区工业北路
联系方式:13791508600
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

公路工程施工

1
230.245
230.245

履约期限、地点等简要信息:3个月,甲方指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-06-25
八、合同公告日期:2025-09-29
九、其他补充事宜:

附件:

红色沂蒙旅游公路S231蒙阴段提升改造工程合同 (1).pdf

“红色沂蒙”旅游公路s231蒙阴段提升改造工程施工一标段合同.pdf