西安市宣传服务采购合同公告(西安市军队离休退休干部管理服务中心2025)
一、合同编号:HT-西安市-2025-01567
二、合同名称:预算指标交回
三、项目编号:ZCBN-西安市-2025-04985
四、项目名称:军休中心预算指标交回
五、合同主体
采购人(甲方):西安市军队离休退休干部管理服务中心
地址:西安市曲江大道70号
联系方式:17791979396
供应商(乙方):华润万家商业科技(陕西)有限公司
地址:陕西西安市
联系方式:81546881
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
宣传服务
1(项)
¥120,000.00
¥120,000.00
合同金额: 120,000.00元,大写(人民币):壹拾贰万元整
履约期限:2025年09月30日至2026年09月30日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2025年09月30日
八、合同公告日期
2025年09月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
预算指标交回.pdf
西安市军队离休退休干部管理服务中心
2025年09月30日
附件1-2预算指标交回明细表(其他收人资金)单位:万元单位主.管处室..单位名称功能分类编码功能分类名称政府经济分类编码政府经济分类名称资金性质编码资金性质名称项目名称指标金额已支付金额拟交回指标金额备注社保处西安市军队离休退休于部管理服务中心2080903军队移交政府离退休干部管理机构50502商品和服务支出39其他收入资金机构综合业务费12012市退役局小计12.000.0012.00扫描全能王创建