合肥市自动扶梯更新采购合同公告(合肥市包河区海顿公馆第二届业主委员会2025)



赢海大厦BC通道-1-1F南北梯、永辉超市南侧自动扶梯更新

 

 

合同编号:
2025AFBAZ50158-740

合同名称:
赢海大厦BC通道-1-1F南北梯、永辉超市南侧自动扶梯更新

项目编号:
2025AFBAZ50158

项目名称:
赢海大厦BC通道-1-1F南北梯、永辉超市南侧自动扶梯更新

项目所属行业类别:
工程招标

招标人(甲方):
合肥市包河区海顿公馆第二届业主委员会

合同甲方编号:
GGZY3401HF68990164

中标人(乙方):
安徽省阳刚机电有限公司

合同乙方编号:
91340111MA2WM6HA6E

所属地域:
 安徽省

合同金额:
79.800000万元

主要人员:
姓名: 韩刚 证书名称: 工程师 证书编号: ******************

合同预定完成时间:  
2025年12月10日  

合同签订日期:
2025年09月10日

合同公告日期:
2025年09月10日

代理机构:
合普项目管理咨询集团有限公司

中标、成交公告:

合同附件:
详情见附件

免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

 

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时16分16秒

交易中心见证

提交节点:

2025-09-10

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2025-09-10

办理用时:

0天0小时16分

附件:

赢海大厦扶梯改造项目合同.pdf

赢海大厦BC通道-1-1F南北梯、永辉超市南侧自动扶梯更新合同变更内容
  
  

项目名称:
赢海大厦BC通道-1-1F南北梯、永辉超市南侧自动扶梯更新

项目编号:
2025AFBAZ50158

标段编号:
2025AFBAZ50158

招标人(甲方):
合肥市包河区海顿公馆第二届业主委员会

中标人(乙方):
安徽省阳刚机电有限公司

合同信息:

变更原因:
合同主要内容变更

合同主要内容变更:
变更前内容
变更后内容

详见附件
详见附件

免责声明:        
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。  

                      
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

 

 

  
  
  
  
  
  
  

 

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时1分3秒

招标代理机构提交

提交节点:

2025-09-30

附件:

情况说明.pdf
赢海大厦扶梯改造项目合同(变更后).pdf

说明兹有乙方安徽省阳刚机电有限公司和甲方合肥市包河区海顿公馆第二届业主委员会就赢海大厦BC通道-1-1F南北、永辉超市南侧自动扶梯更新项目合同,投标文件及合同中分项报价表L3永辉超市南侧自动扶梯价格计算书写错误,现就价格做出调整说明,L3正确合价为:270000.00元(设备单价:207600元,安装单价:62400元)特此说明。甲方:合肥市包河区海顿公馆第二届业主委员会乙方:安徽省阳刚机电有限公司2025年9月26日