海康威视 监控硬盘采购合同公告(通师二附春芽幼儿园2025)



一、合同编号:3206020580652025001201

二、合同名称:关于其它网络设备的网上商城合同
三、项目编号:2451101000024506615
四、项目名称:通师二附春芽幼儿园网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):通师二附春芽幼儿园
地 址:/
联系方式:13951301041
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:海康威视 海康监控硬盘6T 海康威视/HIKVISION 监控硬盘6T/件 数量:1.00 单价(元):1300.00 规格型号(或服务要求):海康监控硬盘6T

主要标的名称:西玛 FM152 A4横版会计凭证封面 套包 25套(封面+包角) 单据/收据/凭证 数量:4.00 单价(元):16.90 规格型号(或服务要求):FM152

主要标的名称:得力 凭证铆管装订机专用剪刀 铆管剪刀 除管剪刀 拆尼龙管剪钳 4.5寸 DL2705 数量:1.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):DL2705

2.合同金额(元):1382.60
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年09月29日
八、合同公告日期:2025年09月30日
九、其他补充事宜:无