印刷服务采购合同公告(高台县医疗保障局2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-731726

二、合同名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同

三、项目编号:GS-KJXY-20250427620701000003

四、项目名称:印刷合同

五、合同主体

采购人(甲方):高台县医疗保障局
地址:高台县人民西路131号
联系方式:0936-6622598
供应商(乙方):高台县恒源印刷品有限责任公司
地址:甘肃省张掖市高台县巷道镇南湾村景隆北路
联系方式:18093616689

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务
36,000(张)
¥0.50
¥18,000.00
1、致广大人民群众的一封信,A3彩胶纸双面印刷; 2、须知、宣传折页,A4双面折页,157克彩胶纸;

合同金额: 18,000.00元,大写(人民币):壹万捌仟元整
履约期限:2025年09月29日至2025年09月30日
履约地点:办公室
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年09月29日

八、合同公告日期

2025年09月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
扫描件_甘肃省政府采购框架协议直购选定合同(4).pdf
高台县医疗保障局
2025年09月29日