贵州康养医养中心建设项目设计、施工总承包采购合同公告(贵州习水洪福康养服务有限公司2025)



习水县康养医养中心建设项目设计、施工总承包(EPC)合同签订公示

项目(标段)类别

工程总承包

招标项目名称

习水县康养医养中心建设项目设计、施工总承包(EPC)

招标项目编号

E52033020250002GR001

标段名称

习水县康养医养中心建设项目设计、施工总承包(EPC)

标段编号

E52033020250002GR001001

招标人名称

贵州习水洪福康养服务有限公司

中标人名称

贵州宝锐建筑工程有限公司

中标结果发布日期

2025-08-19

中标通知书日期

2025-08-19

合同签订日期

2025-08-21

合同金额

162858700.00

合同双方名称

项目业主(甲方)

贵州习水洪福康养服务有限公司

中标单位(乙方)

贵州宝锐建筑工程有限公司