儿童关爱服务 孤儿、留守儿童、困境儿童、流动儿童救助、关爱保护采购合同公告(东丰县民政局2025)
一、合同编号:11N13577677W20252003
二、合同名称:东丰县儿童关爱服务项目合同
三、项目编号:采购计划-[2025]-00150号-1-JLZTZC-2025-013
四、项目名称:东丰县儿童关爱服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):东丰县民政局
地 址:东丰镇锦绣街277号
联系方式:13843749516
供应商(乙方):辽源市春蕾儿童事业发展服务中心
地 址:吉林省辽源市东辽县白泉镇经济集中区0700-101
联系方式:13521959799
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:东丰县儿童关爱服务项目 数量:1.00 单价(元):345850.00 规格型号(或服务要求):东丰县辖区孤儿、留守儿童、困境儿童、流动儿童救助、关爱保护。
2.合同金额(元):345850.00
3.履约期限、地点等简要信息:东丰县域内,2025年9月30日至2026年9月30日
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2025年09月30日
八、合同公告日期:2025年09月30日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同.pdf
合同.pdf