空调 海尔挂式空调采购合同公告(怀宁县洪铺中心卫生院2025)


一、合同编号:34082220250930000001

二、合同名称:关于怀宁县洪铺中心卫生院空调的框架协议合同
三、项目编号:2651451000000970175
四、项目名称:怀宁县洪铺中心卫生院框架协议项目

五、合同主体                                                

采购人(甲方):怀宁县洪铺中心卫生院            
地址:怀宁县洪铺镇金桂路30号            
联系方式:18133017363            
供应商(乙方):怀宁县万家乐交电有限责任公司            
地址:安徽省安庆市怀宁县安徽省安庆市怀宁县高河镇高河大道208号            
联系方式:13339062999            

六、合同主要信息

主要标的名称:海尔/Haier空调1.5P壁挂式一级KFR-35GW/A0X1A181  
规格型号(或服务要求):KFR-35GW/A0X1A181
主要标的数量:3.00
主要标的单价:2899.00 元
合同金额: 8697.00 元
履约期限、地点等简要信息: , 
采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2025年09月30日
八、合同公告日期:2025年09月30日
九、其他补充事宜:
 无 
   

附件信息:

怀宁县洪铺中心卫生院合同.pdf

框架协议合同采购人(甲方):怀宁县洪铺中心卫生院合同编号:2025093001供货人(乙方):怀宁县万家乐交电有限责任公司签订地点:怀宁为进一步明确双方的责任,确保合同的顺利履行,根据《中华人民共和国民法典》规定,经双方协商,定制本合同,共同遵守。第一条产品的名称、品种、规格、数量和价格:产品名称基本配置单位数量单价(元)金额(元)海尔挂式空调KFR-35GW/AOX1A181套328998697合计总金额大写¥:捌仟陆佰玖拾柒元整小写¥8697元)第二条产品的技术标准:按国家标准执行。第三条产品的交货方法、到货地点和交货期限:1、交货方法:乙方送货上门。2、到货地点:甲方指定地点。3、产品的交货期限合同签订后十个工作日内。第四条合同总价款(大写):捌仟陆佰玖拾柒元整小写:¥:8697元第五条付款方式:转帐:付款条件:验收成功后一次性付清银行账户名称:怀宁县万家乐交电有限责任公司;账号:182711918774;开户行:中国银行怀宁支行第六条验收方法:乙方安装完成后,提交材料,由甲方验收。第七条乙方应提供完善的技术支持和售后服务。第八条乙方的违约责任:1、乙方不能交货的,应向甲方偿付不能交货部分货款的%违约金。2、乙方所交产品不符合合同规定的,如果甲方同意利用,应按质论价;如果甲方不能利用的,由乙方负责包换或包修,并承担修理、调换或退货而产生的费用。第九条甲方的违约责任1、甲方中途退货,应向乙方偿付退货部分货款%的违约金。2、甲方违反合同规定拒绝接货的,应当承担由此造成的损失。-如果双方任何一方由于受诸如战争、严重火灾、洪水、台风、地震等所不能预见的事故即不可抗力,致使影响合同履行时,履行合同的期限应予以延长。第十一条本合同如发生纠纷,双方协商解决,协商不成时,任何一方均可请采购管理机关调解,调解不成,向合同签订地人民法院起诉。第十二条本合同一式贰份,甲乙双方各执壹份。第十三条其他约定事项:售后按国家相关规定执行。甲方:怀宁县洪铺中心卫生院地址:怀宁县洪铺镇金桂路30号法定(授权)代表:联系电话:签定日期:乙方:怀宁县万家乐交电有限责任公司地址:怀宁县高河镇高河大道208号法定(授权)代表:联系电话:13965803288签定日期:2025/09/30