文化传播服务 旅游产业发展宣传采购合同公告(中共正安县委宣传部2025)
文化传播服务合同
一、合同编号:202508-Z05
二、合同名称:文化传播服务合同
三、项目编号(财政):GZNX采2025-0055
四、项目名称:中共正安县委宣传部旅游产业发展宣传项目
五、合同主体
采购人(甲方):中共正安县委宣传部
地 址:正安县县城
联系方式:18300935559
供应商(乙方):造幕(厦门)文化传媒有限公司
地 址:厦门市湖里区泗水道 623-625号同安商务大厦 2 号楼 904 单元之一
联系方式:18925344444
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:中共正安县委宣传部旅游产业发展宣传项目
数量:1
中标价(元):1077800.00
规格型号(或服务要求):
服务范围:旅游产业发展宣传项目,微博热搜+话题、矩阵号+话题、网络红人线上联合发起、贵州村Rock邀请赛话题搭建、公布邀请赛规则、线上海选、晋级赛等内容。具体参数详见第五章服务内容及要求。
服务要求:满足国家现行相关质量标准和采购人要求
服务时间:2025年10月31日之前
服务标准:满足国家现行相关质量标准和采购人要求
2.合同金额(元):1077800.00
3.履约期限、地点等简要信息:2025年10月31日之前
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025-09-16
八、合同公告日期:2025-09-30
九、其他补充事宜
无
文件预览:
合同公告.pdf
一、合同编号:202508-Z05二、合同名称:文化传播服务合同三、项目编号(财政):GZNX采2025-0055四、项目名称:中共正安县委宣传部旅游产业发展宣传项目五、合同主体采购人(甲方):中共正安县委宣传部地址:正安县县城联系方式:18300935559供应商(乙方):造幕(厦门)文化传媒有限公司地址:厦门市湖里区泗水道623-625号同安商务大厦2号楼904单元之一联系方式:18925344444六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:中共正安县委宣传部旅游产业发展宣传项目数量:1中标价(元):1077800.00规格型号(或服务要求):服务范围:旅游产业发展宣传项目,微博热搜+话题、矩阵号+话题、网络红人线上联合发起、贵州村Rock邀请赛话题搭建、公布邀请赛规则、线上海选、晋级赛等内容。具体参数详见第五章服务内容及要求。服务要求:满足国家现行相关质量标准和采购人要求服务时间:2025年10月31日之前服务标准:满足国家现行相关质量标准和采购人要求2.合同金额(元):1077800.003.履约期限、地点等简要信息:2025年10月31日之前4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-09-16八、合同公告日期:2025-09-30九、其他补充事宜无