地方病、布病、包虫病等资料装订 慢性病排查起底登记表、肺结核筛查问卷 脑卒中问卷、慢阻肺筛查问卷采购合同公告(金川区宁远堡镇卫生院2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-731666
二、合同名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
三、项目编号:C230901
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方):金川区宁远堡镇卫生院
地址:金昌市金川区南京路3号
联系方式:15393555125
供应商(乙方):金昌市红昌印务有限公司
地址:甘肃省金昌市市本级新华路街道
联系方式:13830589458
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
地方病、布病、包虫病等资料装订
12(本)
¥16.00
¥192.00
A4
2
地方病、布病、包虫病等资料装订
20(本)
¥10.00
¥200.00
A4
3
宣传折页
3,750(张)
¥0.80
¥3,000.00
A3
4
甘肃省慢性病排查起底登记表、肺结核筛查问卷
2,000(张)
¥3.00
¥6,000.00
A4
5
脑卒中问卷、慢阻肺筛查问卷
17,100(张)
¥0.25
¥4,275.00
A4
合同金额: 13,667.00元,大写(人民币):壹万叁仟陆佰陆拾柒元整
履约期限:2025年09月29日至2025年09月30日
履约地点:金昌市金川区南京路3号
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年09月29日
八、合同公告日期
2025年09月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
宁远印刷.pdf
金川区宁远堡镇卫生院
2025年09月29日