宣传彩页采购合同公告(张掖市科学技术协会2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-731513

二、合同名称:宣传彩页

三、项目编号:GS-KJXY-20250427620701000003

四、项目名称:宣传彩页

五、合同主体

采购人(甲方):张掖市科学技术协会
地址:甘肃省张掖市甘州区市委市政府统办三号楼
联系方式:18298588087
供应商(乙方):张掖市奔马印刷有限公司
地址:甘肃省张掖市甘州区东街街道
联系方式:13830603691

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
1600
1,600(张)
¥1.00
¥1,600.00
A4印制

合同金额: 1,600.00元,大写(人民币):壹仟陆佰元整
履约期限:2025年09月28日至2025年10月08日
履约地点:张掖市委市政府统办三号楼
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年09月28日

八、合同公告日期

2025年09月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
宣传彩页.pdf
张掖市科学技术协会
2025年09月30日