保安服务费采购合同公告(平顶山市卫东区住房和城乡建设局2025)
一、合同编号:2025-03-3-A
二、合同名称:2025年4月至2026年3月保安服务费
三、项目编号:2025-03-3
四、项目名称:2025年4月至2026年3月保安服务费
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平顶山市卫东区住房和城乡建设局
地址:东安路中段30号院
联系人:朱晓蕖
联系方式:3650039
2.供应商(乙方):河南兰卓越物业服务有限公司
企业规模:微型
地址:平顶山市
联系人:王军灵
联系方式:13461140792
六、合同主要信息
1、合同金额:34200 元
2、采购方式:询价
3、履约期限、地点等简要信息:
按合同约定
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他服务
按合同约定
按合同约定
按合同约定
按合同约定
七、合同签订日期:2025年03月28日
八、合同公告日期:2025年10月9日
2025.4-2026.3物业合同.pdf