东莞市机械、机电专业教学、竞赛材料配送服务 机械专业教学、竞赛材料配送服务采购合同公告(东莞市技师学院(东莞市高级技工学校)2025)
公告内容:
发布机构:东莞市技师学院
项目编号:441901-2025-05689
一、合同编号
441901-2025-05689
二、合同名称
机械、机电专业教学、竞赛材料配送服务
三、项目编号
441901-2025-05689
四、项目名称
机械、机电专业教学、竞赛材料配送服务
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市技师学院
地址:东莞市横沥镇职教路6号东莞市技师学院
联系方式:0769-82920208
供应商(乙方): 东莞市翔伦信息技术服务有限公司
地址:广东省东莞市万江街道万道路万江段29号301室
联系方式:18929182282
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
机械专业教学、竞赛材料配送服务
1(项)
1,300,000.00
1,300,000.00
合同金额: 1,300,000.00元,大写金额:壹佰叁拾万元整
履约期限:2025年09月29日至2026年09月29日
履约地点:东莞市横沥镇职教路6号东莞市技师学院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年09月29日
八、合同公告日期
2025年10月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市技师学院
2025年10月09日